Мадам Подлинник• 14 февраля 2016
Кто уверенный пользователь клумбы?
Девочки, вчера разместила 50 объявлений, за сутки ни одного просмотра ни одного объявления, может я что то не активировала или такое может быть? Как проверить?
mnadiyka2009• 14 февраля 2016
в основном глухо, а вчера прям двое решили купить один и тот же товар)))))Бывает и такое))
там всегда хуже. Но тут верно сказали, что как выстрелит!! Я вчера продала набор Живанши, который и тут и там и на олх. Без торга, просто девочка позвонила и сказала что забирает. мне на клумбе всегда звонят.
Таблетки Гинипрал позавчера там разместила, вчера там же практически все и продала. Тоже по звонку. Просмотров там всегда или 1 или 2. Не больше. Лично у меня.
Ответ дляmnadiyka2009
это у меня так вчера с ОЛХ было. разместила духи, которые по срокам подходят написала торг заберите уже кто нибудь. 2 мужика как накинулись, но один был все таки первый)) Я уступила и продала.