Мадам БрЮшкина• 31 мая 2013
Ищу металлическую походную посуду
Обыскалась уже... Кастрюли есть, а вот мисочки со стаканами нету.... Не встречали? Спасибо
Мадам БрЮшкина
• 31 мая 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Я видела в охотничьих и рыбацких магазинах
Там такие цены... такое ощущение, что наценка 200%. Спасибо
Первая леди колхоза• 31 мая 2013
я на базаре на м Лесная покупал, там были и мыски, и кружки, там же купил термокружку за 20 грн(на 200мл), а обычные кружки по 10 грн
Первая леди колхоза• 31 мая 2013
Да, в спецмагазины лучше не ходить-обдираловка. Я хотел титановую ложку в поход, так 140 грн залупили...