Кашпо• 15 февраля 2016

Бухгалтера, подскажите, ОСББ как неприбыльные должны сдавать Баланс в статистику

Рюмка ДЗЫНЬ• 15 февраля 2016
Что-то новое,что ОСББ не прибыльные.У нас управдомша машину купила себе через месяц.

Добротная• 15 февраля 2016
Баланс годовой только
Цикавенная• 15 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Цитата:
Что-то новое,что ОСББ не прибыльные.У нас управдомша машину купила себе через месяц.[/cit
Так может она со студенческой скамьи копила... или любофник бабло подарил... Че Вы сразу думаете, что прям осббэшница Вашими деньгами обогатилась...
автор Кашпо • 15 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Если Вам нечего ответить по существу заданного мною вопроса,не давайте пожалуйста лишних комментариев, следите дальше за своей управдомшей.
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 февраля 2016
Ответ дляКашпо
А это не Ваш личный сайт, где хочу там и пишу.
автор Кашпо • 15 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вопрос не в том, ГДЕ вы пишете, а в том, ЧТО Вы пишете.
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 февраля 2016
Ответ дляКашпо
А Вы что пишите?Работаете бухгалтером и не знаете какие отчеты сдавать.Позор!