Оцененная• 15 февраля 2016
В чем пойти на концерт Скорпиона?
Идем с друзьями, Там девушка собралась платье нарядное надеть, а планировала джинсы и рубашку)
Я такая - жду трамвая• 15 февраля 2016
джинсы и футболка со скорпами или без
ну не длинноебальное ж платье
Дерево береза• 15 февраля 2016
джинсы и рубашку! вы будете танцевать а не сидеть и смотреть) я бы вообще кож штанынадела
Русалка на ветвях• 15 февраля 2016
Я уже представила, как они в вечерних платьях стоят и прыгают под хиты.
Роза завяла• 15 февраля 2016
Платье - шопопало...разве что если платье с ботами, кедами...Металл на руки, браслеты...рубашка и джинсы - зачет...или кожаные детали.
Оцененная
• 15 февраля 2016
Спс ...пойду как и собиралась в джинсах и рубашке,а та барышня пусть платье надевает.