Онанимный пользыватель• 15 февраля 2016
53 и 78 школа в Днепропетровке. У кого дети учатся в 3 или 4 классах?
Девочки, у кого сейчас дети учатся в 53 или 78 школе на Тополе-2 в 3 или 4 классе, напишите какие у вас учителя?
Еще не решили, идти в школу в 6,3 или в 7,3 года.
Говорят, на этот год в 53 хорошие учителя, а в следующем никакие.
А в 78 школе наоборот..
Онанимный пользыватель
• 15 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Идите в 7,3
я и хотела в 7,3 отдать дочку в школу, а ее три подружки идут в этом году, в 5,11-6,1 года! Я им говорю, что рано, но они ни в какую.. А дочка хочет с ними(
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 15 февраля 2016
У меня сын в 53,правда в 1 классе только,смотрите по ребенку,потянет ли. Для меня решающим моментом стало два фактора,во первых сын уже был готов к школе,во вторых 53 открывает больше возможностей. Да с немецким напряг,если еще и не учил его до этого,но у нас учитель супер,класс делят на 3 группы по 10 человек,из всех 3х груп наша сильнее,нет не потому,что мы в ней учимся,это мнение родителей других деток.
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 15 февраля 2016
Сын пошел в 6,11 в школу,у гас в классе есть девочка в школу пошла в 6,1 ей первые 2 месяца было тяжело,но она втянулась и все нормально.
Онанимный пользыватель
• 15 февраля 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
а кто у вас учительница? я закончила 53 школу в 98 году.
Первая учительница была Котловская Ирина Дмитриевна, я ее до сих пор с нежностью вспоминаю, очень хорошая женщина!
Немецкий я и сейчас знаю отлично, школа готовит немецкий хорошо, а вот с английским беда( Только репетитор может помочь.
Онанимный пользыватель
• 15 февраля 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
а вообще детки в классе какого возраста? от и до?
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 15 февраля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
в основном все пошли в 6,7 и 7 лет,самые маленькие в 6,1 и 6,3 года,но все детки тянут ,в принципе программа не сложная,учить можно,плюс если у вас нет возможности выучить уроки с ребенком есть продленка 15 грн в день и учитель поучит с вашим ребенком уроки в школе,у нас в классе человнк 10-12 ходят точно на такую продленку.
Онанимный пользыватель
• 15 февраля 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
а на дом уроки задают в 1-м классе?
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 15 февраля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а на дом уроки задают в 1-м классе?
да,задают,и письменно и чтение и стишки небольшие учим. По немецкому пишем,учим грамматику,читаем и переводим.
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 15 февраля 2016
В следующем году Балабанова Жанна Ивановна выпускает 4 класс,хороший учитель,мы с ней соседи,очень хвалят ее родители.
Онанимный пользыватель
• 15 февраля 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
хорошо, будем знать!)