Кисельная барышня• 15 февраля 2016

Я нервная? Меня эти прививки доведут до нервного срыва!

Девочки, пришла только что из сада. Ребенку делали третью ИПВ. Я беременная, через 5 неделек рожать. Изначально я подняла кипишь, что моему ребенку положена ИПВ вместо ОПВ, медики /при беременной матери/ собирались моего ребенка прививать ОПВ. Сегодня капали капли в группе вместо манипуляционного кабинета. Я вошла в группу, чтобы поговорить с врачом на счет самочувствия моего ребенка, чтобы тщательно его осмотрела перед прививкой - в итоге на меня все медсестры /три/ как "набросились", что мол мне беременной нельзя заходить в помещение, где открыта ампула вакцины ОПВ, и чтобы я немедленно вышла, и что я творю такое, типа в помещении с ОПВ категорически нельзя находиться беременным. Я ужасно расстроилась, ведь предыдущие два раза мне никто ничего подобного не говорил, я так точно приходила в сад и контролировала ребенка, потому как его могли "случайно" капнуть. Вот и что мне теперь делать? Я вся на нервах, расплакалась, итак переживаю за то, что мой ребенок контактирует с детьми с ОПВ, что к нам домой приходят "зкапанные" ОПВ дети играть с сыном, а тут еще напугали, что я зря пришла в сад, и что для меня это крайне опасно. Теперь точно спать не буду...
ПироженкА• 15 февраля 2016
Просто думать нужно раньше было

Слухи-руки не распускаю• 15 февраля 2016
да узбагойтесь Вы)))это все гормоны,шансы заразиться мизерные,ну что за бред!
Здоровья Вам) и побольше позитивных мыслей и только так!)
nata tima• 15 февраля 2016
ну и бред!медсестры на 2 учились.Успокойтесь вам ничего не угрожает
автор Кисельная барышня • 15 февраля 2016
Ответ дляПироженкА
Просто думать нужно раньше было
кому и о чем простите?
Ответ дляnata tima
и муж успокаивает меня, а я так уже накрутила себя(((
А_Шо_Такое• 15 февраля 2016
Автор, от Ваших слов малышу хуже будет, чем от Ваших походов в сад. Успокойтесь
Ответ дляА_Шо_Такое
спасибо! Пришла домой, стараюсь успокоиться, а саму аж трусит)

Детсадовский полицейский• 15 февраля 2016
почему нельзя сходить в поликлинику и сделать ребенку прививку?Зачем бегать и контролировать в сад? Я не беременна, но чтобы моему ребенку случайно не капнули, даже в сад в этот день не вожу.
вентиляторная• 15 февраля 2016
Автор, я вот не очень понимаю - вы беременны, зачем старшего в сад водить? Все равно дома сидите. Я не водила (в нашем случае - не отдавала) старшего пока была Б и первый год пока младшему прививки делала. Или Вы работаете?
Isa Dora• 15 февраля 2016
А зачем вести ребенка в сад в такой момент???? У нас кто не делает прививки,тот и не водит пару дней и все ок)
Ответ дляДетсадовский полицейский
в поликлинике шансы мне заразиться от сопливых и больных детей значительно выше, плюс туда добираться общественным транспортом надо, а сад под домом. Как-то так.
ПироженкА• 15 февраля 2016
Ответ дляКисельная барышня
кому и о чем простите?

Вам. Тем , чем обычные люди думают))
Ответ длявентиляторная
он в этом году выпускник и первоклассник. Ну не буду водить в сад, а в школу на подготовку каждую субботу все равно водить, у нас еще уроки английского 3 раза в неделю, уроки танцев 3 раза в неделю и 1 урок музыки. В саду хорошо готовят к школе, логопед с ним занимается - очень хорошие результаты. На семейном совете было решено, что пользы от походов в сад больше, чем от сидения дома...
Ответ дляIsa Dora
Так я делаю ему, ИПВ, там же в саду!
Ответ дляПироженкА

Вам. Тем , чем обычные люди думают))
я Вас не оскорбляла и Вы сдерживайте себя!
Аннуитет• 15 февраля 2016
если ваш ребенок привит ИПВ то ему не опасно контактировать с детками привитыми ОПВ. Так что успокойтесь))
Ответ дляАннуитет
знаю. За себя теперь больше переживаю и за будущего младенца.... А вдруг эти пары вакцины могут сказаться....
Божий одуванчик• 15 февраля 2016
Ответ дляКисельная барышня
Это не пары . Это живой вирус полиомиелита.
Успокойтесь и верьте, что с Вами и малышом ничего не случится из-за того, что в нашей стране полный бардак даже в плане медицины.
Ответ дляБожий одуванчик
да, надеюсь и верю. У меня же все равно иммунитет должен быть, я привита по графику. А это хоть и живой вирус, но ослабленный. Это и успокаивает.

Нерадистка Кэт• 15 февраля 2016
я беременная убирала туалет кота, и ниче, никакого токсоплазмоза, просто руки тщательно мыла. Не накручивайте себя!
ПироженкА• 15 февраля 2016
Ответ дляКисельная барышня

Вы явно не в себе. Вас никто не оскорбляет. Вы спросили чем думать, я ответила
Божий одуванчик• 15 февраля 2016
Ответ дляКисельная барышня
вот и умничка. Здоровья Вам!
спасибо, девочки, за поддержку! Уже немного отошла!