Блoшка-матрешка• 15 февраля 2016
Как Вы думаете может ли консультант районного суда быть нуждающейся?
ситуация позже.
жар-птица Нюра• 15 февраля 2016
нуждающейся в чем? если меня не подводит память, то оклад что-то около 4100
жар-птица Нюра• 15 февраля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а в районных суда есть консультант?
есть, аж два)
Блoшка-матрешка
• 15 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
на советчице , насколько я поняла нуждающиеся это - кто просит одежду, продукты.
жар-птица Нюра• 15 февраля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
всмысле, частные?
нееееет, Вы немного не поняли обязанности, конечно государственные) один консультант по кадровой работе, второй просто консультант суда, они юр консультации не дают)Это не адвокат)
Фисташковый кокец• 15 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
А почему нет, если у нее пятеро официальных иждивенцев?
жар-птица Нюра• 15 февраля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Вопрос автора значит неправильно поставлен, я восприняла консультанта в одном лице, без иждивенцев.
Блoшка-матрешка
• 15 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
дают-дают.
жар-птица Нюра• 15 февраля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
так Вы сами не определились что именно Вы имели ввиду?
Фисташковый кокец• 15 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Согласна, но тут мало кто может нормально спросить. То ли ждут наводящих вопросов, то ли и вправду не понимают незавершенности.
Утка_в_тапках• 15 февраля 2016
конечно может! они получают как секретарь суда. или вы думаете что каждая пришедшая к ним бабушка приносит бабло)
жар-птица Нюра• 15 февраля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
а что Вы имели ввиду под словом ’нуждающийся’?