Мурзилка• 15 февраля 2016
Академгородок. есть отели нормальные? ближе к трассе на Ирпень.может кто в курсе
Автопортрет нурофена• 15 февраля 2016
Верховина. На дачной, возле трассы на житомир, но до трассы на Ирпень совсем недалеко
Секретница• 15 февраля 2016
Тиса на Окружной с виду вполне нормально, что там внутри -без понятия.
ПироженкА• 15 февраля 2016
Готель Агромат. Не знаю, что внутри, но от новой трассы близко и маршрутка на Ирпень там проходит.