y.irina• 15 февраля 2016

Сумка Michael Kors

Что значит -Saffiano Leather в описании сумки?
Искусственная кожа?
язззззь!!!• 15 февраля 2016
Узагалі раніше саф’янова шкіра вважалася вишуканою натуральною. Але не знаю, що мав на увазі виробник. Можливо, для нього це лише метафора)
avtobus• 15 февраля 2016
Saffiano это тип теснения на коже
мААААсквичка• 15 февраля 2016
Натуральная , но грубее
Жирафовое варьенье• 15 февраля 2016
Кожа натуральная, она как-будто с тиснением.
Тушь для2го класса• 15 февраля 2016
натуральная кожа,сумка будет держать форму,очень классная в МК
Oli@• 15 февраля 2016
Это вид обработки, может быть натуральная кожа, может и нет.
Похоже на клеточки или полоски при близком рассмотрении.
автор y.irina • 15 февраля 2016
В другой модели написано 100% cow leather и понятно, что кожа. Где указано soffiano, не указывают, что это cow leather
автор y.irina • 15 февраля 2016
Ответ дляТушь для2го класса

Смущает, что не написано 100% leather, как в других моделях
автор y.irina • 15 февраля 2016
http://m.michaelkors.com/jet-set-large-saffiano-le...
Лиленок• 15 февраля 2016
Сафьяновая кожа - это натуральная кожа специальной обработки, которая придает поверхности интересную фактуру. У МК качество будет отличное, можете не сомневаться, им нет нужды ради завуалированного маркетингового хода вводить покупателя в заблуждение. Если Вы, конечно, намерены покупать оригинал.
Разведка Маша• 15 февраля 2016
Автор, а в кого замовляєте? Я також вибрала схожу модельку МК
Капризуля• 15 февраля 2016
Ответ дляЛиленок

Капризуля• 15 февраля 2016
Ответ дляРазведка Маша

а какую, покажите?
Капризуля• 15 февраля 2016
Ответ дляy.irina

тоже заказала себе такую, пересмотрела на ютубе видио с обзорами, понравилась
Капризуля• 15 февраля 2016
есть похожая модель http://www.michaelkors.com/jet-set-large-crossbody..., вот в ее описании написано, что не кожа - Signature PVC
Разведка Маша• 15 февраля 2016
Ответ дляКапризуля

а какую, покажите?
таку симпатюльку http://www.michaelkors.com/selma-medium-saffiano-l...
Капризуля• 15 февраля 2016
Ответ дляРазведка Маша

да, классная, жаль для меня дороговата, да и есть сумка такого размера. Заказала такую, как автор, она поменьше.
Разведка Маша• 15 февраля 2016
Ответ дляКапризуля

тільки чорну) саме розмір підійшов ідеально)
ой, де 170$, там і 230$, особливо коли дуже-дуже-дуже хочеться таку красотулю
Капризуля• 15 февраля 2016
Ответ дляРазведка Маша

я свою заказала за $78)) разница существенна)
Разведка Маша• 15 февраля 2016
Ответ дляКапризуля

ааа, тоді так) згодна) а свою модельку покажіть, пліз) може, передумаю
Капризуля• 15 февраля 2016
Ответ дляРазведка Маша

http://www.michaelkors.com/jet-set-large-saffiano-...
некоторые цвета были в сейле + еще 25% скидка, сейчас уже нет их в сейле
Капризуля• 15 февраля 2016
А вообще советую модель саттон http://www.michaelkors.com/sutton-small-saffiano-l...
на нее тоже действует 25% скидка
Разведка Маша• 15 февраля 2016
Ответ дляКапризуля

стоп, на цю модель діє знижка 25% від ціни? правильно?
Капризуля• 15 февраля 2016
Ответ дляРазведка Маша

в этой модели на разные цвета были разные цены, т.е. неск цветов числились в сейле.
сейчас уже нет сейловых, только по полной цене, на них не действует скидка
Разведка Маша• 15 февраля 2016
Ответ дляКапризуля

так, дякую) розібралась))
Разведка Маша• 15 февраля 2016
Ответ дляКапризуля
на нее тоже действует 25% скидка
а как Вам такая?? http://www.michaelkors.com/cindy-large-saffiano-le... универсальная от весны и до осени
Капризуля• 15 февраля 2016
Ответ дляРазведка Маша

модель не нравится, форма интересная, но не в таком маленьком размере
цвет красивый)
Капризуля• 15 февраля 2016
скидка, кстати, сегодня последний день, письмо прислали
Разведка Маша• 15 февраля 2016
Ответ дляКапризуля

цвет красивый)
Вы заказала такую, как у автора верно? глубина этой модели меньше дюйма... это меньше 2 см!! или я ошибаюсь??
Капризуля• 15 февраля 2016
Ответ дляРазведка Маша

так и есть, судя по описанию
посмотрите видео в нете, мне кажется сумка вполне вместительна)
хотя, конечно, смотря что вы платируете в ней носить) куда ходить с ней)) в общем на вкус и цвет...