Фрося_Бурлакова• 15 февраля 2016

Покупка зимней одежды сейчас? для ребенка

Как считаете есть ли смысл покупать ребенку зимнюю одежду сейчас. Смотрю, что некоторые продавцы цены снизили. Осенью сильно поднимут?
И, если покупать, то на что лучше обратить внимание? Что посоветуете?
Манный комочек• 15 февраля 2016
на даний час в майоралі 70% знижка де ви таку ціну восени візьмете?

автор Фрося_Бурлакова • 15 февраля 2016
а что такое майорали?
Новопоштинская• 15 февраля 2016
Если знаете какой размер нужен, то берите, но знать никто не может поэтому будьте готовы к пролету
Борщец• 15 февраля 2016
конечно. мы всегда покупаем в конце сезона. уже почти все купили на сл.зиму. остались сапожки младшей дочке.
КРАСА-КОСА• 15 февраля 2016
сама сегодня смотрю,думаю дочери пуховик надо будет.
Но наше выставлю осенью
Онанимный пользыватель• 15 февраля 2016
конечно, и обувь зимнюю, и одежду на следующий сезон покупать сейчас. цены снижаются. ассортимент тоже. потом будут новые завозы и цены выше. каждый год цены все выше и выше, а сейчас с учетом курса тем более...
Онанимный пользыватель• 15 февраля 2016
Ответ дляБорщец

мои тоже уже одеты и обуты
Чики-брык• 15 февраля 2016
конечно! я так всегда делаю, вопрос в том - угадаете или нет. Я в прошлом году не угадала - будет наверное на следующую зиму))
я и обувь так покупала в прошлом феврале за 450 грн, осенью они уже были по 650грн. да, немного взяла с запасом.. но зато съэкономила и спала спокойно))
Фенте Фря• 15 февраля 2016
Я вже все купила, зараз якраз розпродують старі колекції, дуже вигідно получається.

Языката Хвеська• 15 февраля 2016
уже купила куртку сыну на след. зиму.
Настенные трусы.• 15 февраля 2016
Поднимут обязательно. У меня на весеннее были скидки две недели назад, так сидели тормозили, а теперь покупают по повышенным весенним.
Манный комочек• 15 февраля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
а что такое майорали?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17200962.html
цієї фірми куртку Іспанія зараз можна купити зі знижкою 70%
Я только за!• 15 февраля 2016
Блин и я хочу , но боюсь что будет маленький или большой. Как вы выбираете размер. Рост сейчас примерно 86 см.
Называйте меня Повелитель• 15 февраля 2016
подскажите сейчас стопа 14 см. на следующую зиму сколько брать? ребенку год
автор Фрося_Бурлакова • 15 февраля 2016
Ответ дляЯ только за!

присоединяюсь к вопросу - сейчас 86рост, какой будет к зиме?
Настенные трусы.• 15 февраля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова

Абсолютно по-разному растут все дети. В среднем +6 см.
Я только за!• 15 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.

Тогда лучше зять 86-92 или 92-98 ?
Настенные трусы.• 15 февраля 2016
Ответ дляЯ только за!

Тогда лучше зять 86-92 или 92-98 ?

Комбинезоны все уже +6 имеют в запасе, конечно, 86 брать, максимум 92, это если высокие родители.
Скелет дыни• 15 февраля 2016
Тогда напишите, пожалуйста, кто уже скупился на след. зиму, где вы покупали, кукую фирму?

Настенные трусы.• 15 февраля 2016
Ответ дляЯ только за!

Тогда лучше зять 86-92 или 92-98 ?

Ой, НА 86 сейчас брать 92 максимум, а 98 - если высокие родители. В клавишах запуталась сама.
Лизочек• 15 февраля 2016
Обувь купила, куртку купила. Остались штаны.
Пушистый Пельмень• 15 февраля 2016
ДЕЛИТЕСЬ где делали шопинг
автор Фрося_Бурлакова • 15 февраля 2016
я пока только присматриваю, видела куртки родео недорого. куплю, потом похвастаюсь :) вдруг там последняя :)
Стопудова• 15 февраля 2016
Комбезы на следующую зиму купила в Chicco, очень ими довольна, уже 5-ая зима будет в них. За обувью планирую завтра в Интертоп ехать. Ecco хочу купить, другие на зиму не пробовали.
Швидка Настя• 15 февраля 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель

+10000000000000000
Раньше просто ВЫБИРАЛ из разпродажи подешевле или из новых коллекций но подороже! А сейчас лучше купить хоть 1 экз.одежды- что будет след.зимой и по-камим ценах предсказать просто НЕРЕАЛЬНО! Я купила еще в том году на распродаже-но дочь не выросла сильно! Запас не помешает!У меня основное на 2-3 года есть а там посмотрим-10 лет растет медленно а зима-осень можно с хорошим запасом брать!Обувь тоже есть -правда в этом году ходила дочь в прошлогоднем- закупка навырост вся велика но ничего -запас не мешает!
Швидка Настя• 15 февраля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова

ОБЯЗАТЕЛЬНО купите -не пожалеете!
Швидка Настя• 15 февраля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова

Я до 6 лет брала +2 размера ! А после 6 лет медленно стала расти 5-6 см а было и 15см и 3 размера обуви за год! А некоторые аоборот за год особенно девочки в 11 лет ТАК рванули...
Престидижитатор• 15 февраля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова

Детки ростут около 7 см за год. Конечно, есть исключения.