пу_пугренчик• 15 февраля 2016
кому удалось сбросить 15 и больше кг??
вопрос в том как именно вам это удалось и не было ли проблем со здоровьем??
Результат:
вже голосів:
74 (48.68%)
посмотреть результаты
34 (22.37%)
правильное питание
17 (11.18%)
мой вариант
14 (9.21%)
диета Дюкана (и прочие безуглеводные)
7 (4.61%)
система -60(Мириманова)
3 (1.97%)
курс тадлето,БАдов и т.д
2 (1.32%)
монодиета
1 (0.66%)
раздельное питание
0 (0%)
вегетарианство
МинерАлочка• 15 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
А я что Вам писала?
Простите, я думала, здесь каждый может высказать свое мнение.
18 мнеУЖЕ• 15 февраля 2016
24 кг после родов через полтора года, но было все!!! диета, массаж, процедуры, фитнес и огромное желание!
МинерАлочка• 15 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
Спецально для тех кто еще думает что это дорого посмотрите видео и может это поможет Вам
А что именно смотреть? Какую тему?
Оля-ля1980• 15 февраля 2016
Если Вы можете сидеть на одной курице и хеке всю жизнь.
Я не люблю однообразие ни в чем увы. И очень люблю рыбу. Люблю мидии, они дороже, чем свинина.
Ответ дляМинерАлочка
Да, ощущения потрясающие. И гордость за себя. Согласна и не воняет, и нератишься. А как вес у Вас повел себя?
С августа до января( послепразднично) +12 кг! НО я реально начала есть салаы в гостях с майонезом,после 19.00 с семьей,ушла в ноябре с работы и начала готовить больше,но не есть,а пробовать и нормально так пробовать))) Сейчас с начала диеты-3 кг.
МинерАлочка• 15 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
Примерно 100 грн. в день. Для меня это дорого.
МинерАлочка• 15 февраля 2016
Ответ дляИнга_Киев
Умничка!
Сытая Кошка• 15 февраля 2016
-42 кг за 11 месяцев, стартовала с большой цифры. Правильное питание + спорт. Еще в процессе, еще нужно над собой работать.
Проблем нет, ничего не болит, не сыпется, не вылазит. В телефоне программка стоит для самодисциплины. Первоначально 3 месяца стояли весы кухонные. Не голодная, авокадо креветками не закусывала- все обычные продукты. Питание писали тренера, согласовывала с эндокринологом.
Айболитная• 15 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
в день можно не больше 2 яиц на человека, творога 200 грам, без сметаны и молока можно обойтись. Можно не кушать киви и бананы они дорогие, а бананы так вообще еще и калорийные. Я яблоками обхожусь, а на десерт у нас самый дешовый изюм и финики. Выпечка даже домашняя дорого выходит. Орехи можно у кого-то купить с рук типа грецких и там норма 5 штук в день на человека они же жирные сильно.Мармелад можно тоже не брать,а если уж хочется сладкого я делаю 1 л сока без сахра и туда желатин выходит 5 стаканов за 15-17 грн. Шоколад можно и не кушать или брать горький его много и не скушаешь. А зимой можно и корешки кушать типа морковка, буряк. Ну если вы наморозили овощей и фруктов то отлично.
яйца творог то на неделю на нашу семью)
Айболитная• 15 февраля 2016
Ответ дляМинерАлочка
на 1 человека ?
А если в семье трое -300 ))В неделю2100 и в месяц около 9 тыс.
вообще копейки ...особенно с учетом что некоторые на 2-6 тыс месяц живут ( с комуналкой и т.д )
Ответ дляАйболитная
на 1 человека ?
у нас на 3х 100 грн.К видео чувак скупился для себй он на массе 100 гк мышц вот. Так что для обычного человека этой еды много для 3х норм)
Помидорина• 15 февраля 2016
Без диетолога за 9 месяцев со 100 кг до 58 кг. Диета славянской клиники. Худела сама по их распечатке. Потом бросила, опять разъелась до 90 кг. Вот опять села с начала февраля.
Сиреневенькая• 16 февраля 2016
Ответ дляКастрюлька
две диеты и не ела до 12 и после 18
А можно подробнее, плиз, и за какой промежуток времени?