пу_пугренчик• 15 февраля 2016
кому удалось сбросить 15 и больше кг??
вопрос в том как именно вам это удалось и не было ли проблем со здоровьем??
Результат:
вже голосів:
74 (48.68%)
посмотреть результаты
34 (22.37%)
правильное питание
17 (11.18%)
мой вариант
14 (9.21%)
диета Дюкана (и прочие безуглеводные)
7 (4.61%)
система -60(Мириманова)
3 (1.97%)
курс тадлето,БАдов и т.д
2 (1.32%)
монодиета
1 (0.66%)
раздельное питание
0 (0%)
вегетарианство
Айболитная• 15 февраля 2016
Диете Дюкана - 18 кг ))
Прошло 1.5 года 27 кг + целлюлит везде где только может быть
Organic• 15 февраля 2016
Тренировки 3 раза в неделю, и ПП(но не чистое, грешу) . С августа и на сегодня минус 17,5кг
Малинка Алинка• 15 февраля 2016
спорт и диета. сейчас 50кг, но перехожу все же на правильное питание, куда сытнее и полезней и недорого)))
Не буду• 15 февраля 2016
На нервах -13 кг, и осталось во мне 42
. Моментально, даже сама не заметила как, ногти посыпались, волосы, кожа стала не очень(
Зарядка для хачапури• 15 февраля 2016
Больше 20 кг на голодании сорокадневном, вес держался до беременности.
И еще столько же на монодиете за пару месяцев -летом сидела на арбузах. Вернулся быстро.
пу_пугренчик
• 15 февраля 2016
Ответ дляOrganic
Стартовала с 84кг, сейчас 66,5
каким образом?
пу_пугренчик
• 15 февраля 2016
Ответ дляOrganic
а как вы его наладили с диетологом?
Organic• 15 февраля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
а как вы его наладили с диетологом?
сама читала, много. До тренировок к ПП шла полгода, просто читала, сопоставляла.
Оля-ля1980• 15 февраля 2016
Старт 110 кг год назад.
Сейчас 75,9 кг.
правильное питание и спорт одновременно.
Здоровье улучшилось в разы. О многих проблемах просто забыла.
Сейчас 75,9 кг.
Карамбулкул• 15 февраля 2016
Ответ дляПетриківна
Сбросить - не проблема,проблема сохранить результат.
Плюс мильен. На подсчете калорий сбросила 20 кг. Уже и снова набрала(
МинерАлочка• 15 февраля 2016
Ответ дляМалинка Алинка
Простите, но как на ПП может быть не дорого. Я без стеба. Я давно читаю, сидела на разных диетах. В смысле опыт многолетний борьбы с весом. Сейчас на подсчете калорий. Но ПП и Дюкана - это всегда затратно. Приведите пример своего питания, если вам не трудно. Спасибо.
Малинка Алинка• 15 февраля 2016
Ответ дляМинерАлочка
а какие затраты? на гречку, крупы? или на филе? или на творог, яйца??))
Сундучок с каникулами• 15 февраля 2016
Ответ дляOrganic
Стартовала с 84кг, сейчас 66,5
как получилось? за сколько*?
пу_пугренчик
• 15 февраля 2016
Ответ дляОля-ля1980
Старт 110 кг год назад.
Сейчас 75,9 кг.
а как наладили правильное питание? с диетологом?
МинерАлочка• 15 февраля 2016
Ответ дляМалинка Алинка
У нас наверное разное понятие о затратах, простите. Мне с моей семьей дорого филе и творог. То есть, если я покупаю творог - мне его достается с кг гр 200. Это на два моих ужина. Спасибо. У у меня з/пл 3000 грн. Медик.
Organic• 15 февраля 2016
Ответ дляМалинка Алинка
у меня самая затратная часть овощи, свежие. Зимой.) и рыба
Летом уже попроще будет.
Кастрюлька• 15 февраля 2016
Ответ дляSnejka
Это безумно вредно!!! Нельзя такое продолжительное время оставаться без пищи. Таким образом можно лишиться желчного.
когда с презрением смотрят тоже вредно