Добрый вечер,
Подскажите. пожалуйста. по такому вопросу, помоги рассудить нас с прадавцом
Дело было так
Нашла на сайте кидстафф понравившуюся сумочку, договорилась с продавцом, о встрече, продавец собщил, что сумка полностью новая, брака, потертостей нет.Встретились с продавцм, просмтрела сумчку, вспешке, так как нужно было в сад, так как и продавцу.приобрела сумку, села в машину, просмотрела уголки, один быо полностью сдерт. как при носке.Связалась с продавцом, сразу не отвечала.номер отключила, на второй номер взяла трубку,сообщила, что возвращать деньги не будет и что я сама ее повредила. На мои просьбы вернуть все таки, собщила что ей лучше выбросить карточки и купить новые для мобильного, сообщила, что я могу названивать сколько угодно.При том что рейтинг на сайте довольно хороший. Обьявление продавец удалила.Цена вопроса 400 грн
Подскажите, пожалуйста, если я как покупатель не права, я забубу данную покупку,как страшный сон
ссылка на обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-14209047.html
фото прилагаю,спасибо за помощь,жду совета
Дело было так
Результат:
вже голосів:
79 (67.52%)
прав продавец
38 (32.48%)
прав покупатель
kokakok121• 15 февраля 2016
Ответ дляksuha747
...точно не знаю, но мне писали, что по новым правилам добавлять в покупатели просить не надо. продавец должен сам
да должен сам
Ответ дляksuha747
1. Вас не добавили в покупатели, почему.
2. Если сумка новая, вы имеет право на возврат. Но!!! Продавец опытный. В объявлении написано возле возврата ’указано в объявлении’, а дальше ничего вообще! То есть 14 дней на возврат вы имеете право, и неважно, смотрели или нет.
Все не читала, эмоции эмоциями. Советую написать администрации.
Спасибо написала, продавцю скинула ссылку на переписку, как думаете есть шанс вернуть или лучше не нервничать и забыть
kokakok121• 15 февраля 2016
Ответ дляMOksanaM
пробуйте писать и продавцу и админам ,а вдруг ,400грн не малая сума
kokakok121• 15 февраля 2016
Ответ дляsouztrade
вы по амнистии?)
нет у них петухи просто ,дичь одним словом
veselka777• 15 февраля 2016
Ответ дляMOksanaM
Думаю, о 400 грн придется забыть. Продавец еще тот) ИМХО
Но ссылку на эту тему в Гостевую Продавца.
olalesenko• 15 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская
а автору глаза зачем ??? пришла - осмотрела , устроило - забрала . Не устроило - ушла. Насильно никто не заставлял брать.
и за лексикой следите
Абсолютно согласна с Вами.
kokakok121• 15 февраля 2016
Ответ дляexotic
Только хотела сказать. Тем более, если не добавили в покупатели.
конечно выход только такой ,тем более с одного города может встретится вам
очень вам сочувствую, но вы сами недоглядели. вы покупали недешевую сумку, смотрели вживую. кто вам мешал ее крутить-вертеть? вы спешили в сад - так договорились бы раньше о встрече. продавцы могут рассказывать что угодно, меня лично бесит классификация ’один раз одетое’ - это новое...ладно бы пересылкой купили, а так(((врядли вам вернет деньги человек, который не берет трубку и менять карты собрался. попробуйте пожаловаться, оставьте отзыв. это вам будет наука. еще раз сочувствую...
бу ба бу ба бу• 15 февраля 2016
Ответ дляMOksanaM
в обьявлении указано что новая, продавец сообщила что распаковала взяла ее , и она ей не подошла
вот пост 7 , девочка сбросила с обьявления описание
Что значит статус ’Новая’, ’но без бирки,один раз была в использовании’ (с) цитата из объявления Продавца.
может кто может достать обьявление из кеша ?
Ответ дляlattiffa
спасибо за отзыв
звездная галактика• 15 февраля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Б/у, о чем указано в объявлении продавца:
’один раз была в использовании’
нет там б.у! состояние новое. и в тексте ни слова о б.у!
автор! заскринте страницу
Ответ для звездная галактика
автор! заскринте страницу
Состояние Новое указано в параметрах, но прочитайте внимательнее текст объявления:
’Продам сумку новую,но без бирки,один раз была в использовании!Продаю ,так как не подходит форма!’
Один раз в употреблении - это б/у! То, что неверно указаны параметры, так это другой вопрос.