Королева красоты• 15 февраля 2016
Канадський фотограф зафіксувала, як вимирають українські села
Молодь роз’їхалася по містах, залишилися в основному старі люди, котрі доживають останні дні в злиднях — сил обробляти городи вже не вистачає....
Кюветчица• 15 февраля 2016
очень трогательные фото, своих бабушек вспоминаю(((Царствие им небесное
Раз одела не бу• 15 февраля 2016
Ответ дляКопирайторша
Скоро вся Украина такой будет.
ой иди давай не вякай
Копирайторша• 15 февраля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
ой иди давай не вякай
Чего забеспокоилась? Это еще не завтра но процесс идет только в одном направлении.
Просто красавица• 15 февраля 2016
Ну и фотограф сбежала,а теперь фотографирует.Какая она канадская фотограф?
Сестрица Алёнушка• 15 февраля 2016
Ответ дляПросто красавица
Родину все на расстоянии любят!
Раз одела не бу• 15 февраля 2016
Работать никто не хочет вот и умирают села.
Моя бабушка жила в селе Старый Хутор в Полтавской области. Года 4 назад я ездила туда, поностальгировать, так вот. Сельсовет построил дома, ГАЗИФИЦИРОВАННЫЕ + участки для молодых специалистов и что? Вы думаете там кто то живет? Из 5 домов занято только 1. Остальные так и стоят в ряд пустые.
Дом в селе можно купить за 5000 дол. посадить огород, завести хозяйство и пахать с утра до вечера. Голода точно не будет, прокормить себя можно.
Техпаспорт на медузу• 15 февраля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Вы так красиво рассказываете, прям все есть, все блага цивилизации а люди не хотят работать поэтому и не хотят в селах жить-наверное..не хотят жить потому. что молодежи там нет перспектив и как там жить?Если школы закрываются, врачей нет или есть но один на все село, а в больницу нужно ездить за энное колл. км в район,автобусы ходят в райцентр или город ближайший раз-два в неделю, работы нет, развлечений тоже, да и дома там где газифицировано стоят явно нее 500 долларов как вы пишите, а гораздо больше, а там где нет газа, то да, стоят там дома полуразваленные и за бесценок отдают, ни кто не хочет покупать и жить
Аноним_Галя• 15 февраля 2016
Езжу по работе по сёлам. То что я вижу, это ужас. Такое впечатление, что все сёла разбомбили, на один жилой дом 10 разваленных. При СССР были построены больницы, универмаги, дома культуры, садики, школы. Сейчас всё развалено, столько труда было вложено и всё прахом пошло.
Аноним_Галя• 15 февраля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Стесняюсь спросить в каком селе вы живёте и как долго? Или это вы чисто теоретически размышляете. Построили газифицированне дома в селе - бред какой то. Да в сёлах нет денег элементарную дорогу проложить до трассы, живут как заложники. Может и строили лет 30 назад, не при этой жизни.