Кто крайний?• 15 февраля 2016

Что выпить? Нестерпимая боль от овуляции((((

Несколько часов назад немного поднывал живот и вот сейчас видимо пик, не могу даже двигаться, все внутри тянет, даже прострелы чувствую, простите, в пр. кишку((( Но-шпа не берет, дома есть нурофен и кетолонг в ампулах, есть смысл их применять, поможет? Или посоветуйте что-нибудь действенное пожалуйста.
Хочу в БАНю• 15 февраля 2016
366 с мобильного-это круглосуточная врачебная помощь

Стопудова• 15 февраля 2016
У меня единственный раз была такая овуляция,помог солпадеин.
Лиса Патрикевна• 15 февраля 2016
Голова не кружится? Обмороков нет?
Лиса Патрикевна• 15 февраля 2016
Давно узи делали? Не хочу пунать, но у меня была киста, которая лопнула при овуляции. Лопнул сосцд рядом. Кровоизлияние внутреннее, за ночь 1,7 литра крови. Симптомы: потеря сознания, головокружение, резкая колющая боль, трудно шевелиться, отдает в задний проход (у гинекологов это симптом жидкости внутри).
Поздно вызвала мкорую. Была операция. Тяжело. Можно было обойтись эндоскопией, если б вовремя...