Как давно лично вы отправляли открытку почтой? А получали? Поступила просьба от одной девушки, ниже текст.
Девочки, дорогие, всем привет. У меня к вам просьба. У моей тёти скоро день рождения, который будет 8го марта. А на новый год, когда мы с ней общались по скайпу она рассказала, что так много отправила людям открытки, а ей ни одна не пришла. Я раньше не задумывалась, что это так важно для человека. Да, она всегда отправляет открытки и теперь мне очень хочется, чтобы как можно больше людей написали и ей поздравление. Причем для неё очень важно, чтобы именно по почте, открыткой. И я подумала, вдруг кто-то сможет выделить на это время, ведь это не большие сложности, а человека обрадуете. Она живет в Германии, ей исполняется 55 лет.
Да, я блондинка!• 16 февраля 2016
а у них нет почтовой макулатуры,как у нас?))
поздравления от депутатов и т.д...)))
мне с головой хватает
поздравления от депутатов и т.д...)))
мне с головой хватает
Кима_кепка• 16 февраля 2016
я в Польшу отправляла открытку летом (учительнице дочки), самую дешевую без отслежки - около 30 грн. заплатила.
makuhanazara• 16 февраля 2016
Ответ дляПутешественники
Адрес скину в ЛС
пишіть адресу. якою мовою-укр.чи рос їй підписати? про розтрати не турбуйтесь.))аби їй було приємно
Ответ дляmakuhanazara
Спасибо Вам! Думаю лучше на русском, племянница из Алма-Аты
Бабушка-байкерша• 16 февраля 2016
автор - а Вы будете отсылать поздравления? Или решили воспользоваться лохами из КС? Честно, не пойму такой просьбы вообще. Или тетя отсылала открытки случайным людям, тоже через форум какой-то?
Ответ дляБабушка-байкерша
Да, я завтра заеду на почту. Еще несколько человек из разных городов Турции так же отписались, что отправят открытки.