Кнопкотык• 16 февраля 2016

У вас были нарощенные ресницы?

Стоит ли делать? После снятия свои ресницы были в ужасном состоянии? Как долго восстанавливали?
Результат:
вже голосів: 101
58 (57.43%) Нет
25 (24.75%) Да, были
10 (9.9%) Сейчас нарощенные
8 (7.92%) Свой вариант
Хлопаю ресницами• 16 февраля 2016
У меня были, удобно что не нужно красится, на море было удобно... Но сейчас мне уже не нравится нарощеные ресницы. Ищите хорошего мастера, чтоб не было проблем (мне один раз сделала не моя девочка, так от клея был ожог слизистой). Как сняла думала что ужас, потому что привыкла смотреть на себя с длинными, темными и густыми, но ресницы были на месте, залысин не было, привыкала 3 месяца

Бауди на ауди• 16 февраля 2016
А меня, тоже один был, только прошел, тут не только мвсера вина, главное чтобы когда нижние заклеивабт ресницы клейкая лента не касалась слизистой и глаз на в коем случае не слезился и чтобы Вы не моргали и глаза не вздрагивали например при разговоре, лучше вообще молчать.
Бауди на ауди• 16 февраля 2016
Пардон, телефон правит, У меня тоже одог был, только прошел
Бауди на ауди• 16 февраля 2016
Стоит, это очень красиво!
автор Кнопкотык • 16 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди
Стоит, это очень красиво!
да мне нравится, но вот начиталась о всех минусах.... и стало страшновато... часто люблю тереть глаза(((( еще и аллергия иногда дает о себе знать... и сами по себе у меня маленькие глаза. стремаюсь, что будет фэ((((
автор Кнопкотык • 16 февраля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
чем-то пользовались для восстановления после снятия? сколько Вы ходили с нарощенными?
Лепешечка• 16 февраля 2016
хочу нарастить или сделать ламинирование ресниц, вот тоже в раздумьях, краситься не люблю, ношу очки постоянно
Сумка с непогодой• 16 февраля 2016
красиво пару дней - потом отрастают, постоянно хочется тереть глаза - в итоге они ломаются и нужно делать коррекцию. вывод - это только ’на выход’
Хлопаю ресницами• 16 февраля 2016
Ответ дляКнопкотык

Глаза я тру постоянно, и с ресницами я это постоянно делала, и спала в подушку))) Не понимаю подруг которые сделают ресницы, и боятся потереть глаза, у меня ж там не бриллианты чтоб я боялась что отвалятся... Самый большой срок что ходила, был 7 месяцев. После снятия мазала касторкой, иногда забывала, ну и эффект от касторки для меня никакой

ШапкаУшанка• 16 февраля 2016
фигня эти ресницы, потом проблем с глазами не оберетесь
Бесконечность-не предел• 16 февраля 2016
Наращиваю уже около года. Мне не мешают №_4 недели ношу смело. Когда как. Корекцию не делаю, Они как то сами красиво отпадают. Не пучками а через одну. Последний раз вообще шикарно держаться. Делала 27 декабря. Выпало только половина и то не сильно в глаза бросается.
3-4 недели
Хлопаю ресницами• 16 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди

И такие случаии были, что было покраснение от ленты, а тут реально от клея, меня муж к окулисту повел, вы б видели мои глаза, я во рту долго ощущала этот клей
Хлопаю ресницами• 16 февраля 2016
Ответ дляКнопкотык
Цитата:
да мне нравится, но вот начиталась о всех минусах.... и стало страшновато... часто люблю тереть глаза(((( еще и аллергия иногда дает о себе знать... и сами по себе у меня маленькие глаза. стремаюсь, что будет фэ(((([/cit
Грамотный мастер умеет правильно подобрать под форму глаз, и в первый раз делайте по минимуму,
Бауди на ауди• 16 февраля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
ничего подобного; у меня идеальные 2 нелели, минимум, хожу 4 нелели.
Бауди на ауди• 16 февраля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами

все верно от клея и ожог, лента касалась глаза, глаз слезился и со слабой попадал клей прямо на слизистую
Бауди на ауди• 16 февраля 2016
Со слабой=со слезой
Простецкая• 16 февраля 2016
Прошлый век
Стетоскопуло• 16 февраля 2016
В ужасном состоянии? Может если вы их обдирать будете,то возможно.а так свои даже лучше становятся,растут быстрее. Я ношу месяц,потом снимаю у мастера(!),если хочу отдохнуть,хожу со своими,в основном просто наращиваю заново. Играю с объемом и длинной, очень довольна

Персонаж Аноним• 16 февраля 2016
второй год хожу по 3 недели стабильно, со своими все нормально болела сидела дома 2 месяца и сняла, ужаса не было хороший мастер и не будет проблем ну если только у Вас свои слабые очень
Нифига_ни_ни• 16 февраля 2016
у меня были, два раза и два разных мастера.
первые были ужасные, мешали и огромные 1см..сейчас смотрю фото ну ужас ужас!!! как веники на глазах
Второй раз делала у другого мастера, под свою длину, оочень красиво, густота и длина правильная, ничего не мешало и естественно смотрелись, ходила с коррекцией три месяца. проблем с галазами и ресницами не было.
Любовь AVON• 16 февраля 2016
все зависит от мастера и материала. ищите профи и проблем не будем ни с глазками, ни с ресничками. :)
vn4s• 08 мая 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
’Хлопаю ресницами’, извините, что не по теме!
пожалуйста, напишите мне личное сообщение через этот сайт, а то я не могу вам написать...
или на мой имейл: alpacinox(собака)mail.ru
хотела спросить по поводу проблем с челюстью вашего мужа и врачей на Зоологической. в той теме тоже не могу вам написать - вопрос закрыт((
очень нужно... спасибо!