ГейСюда• 16 февраля 2016

Может кто-нибудь знаком с мебельщиком, который сможет изготовить такую кровать,

как на фото.
Желательно Киев, чтобы можно было лично пообщаться с мастером.
astrex• 16 февраля 2016
пишите в личку, дам телефон. Может все. могу показать фото моей мебели, которую он делал. У нас даже есть кровать в шкафу.
После 18• 16 февраля 2016
Ответ дляastrex
клас! покажіть фото, будь ласочка!
Дмитрий 0808• 16 февраля 2016
пишите в личку. мы производители.
kystik• 16 февраля 2016
Ответ дляastrex
Дайте мне, пожалуйста, особенно фото или ссылку на него. Тоже мебель делать нужно
kystik• 16 февраля 2016
Ответ дляДмитрий 0808
пишите в личку. мы производители.
Производители мебели? Дайте ссылку на Ваш сайт
автор ГейСюда • 16 февраля 2016
Ответ дляДмитрий 0808
пишите в личку. мы производители.

и вам можно свидание назначить и посмотреть где-то ваши работы?))
людааня• 16 февраля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3155636.html
Мечты сбываются• 16 февраля 2016
Ответ длялюдааня
классно-жаль далеко.
Дмитрий 0808• 16 февраля 2016
Ответ дляГейСюда

Да.
KristinaC• 16 февраля 2016
Отличный мебельщик делал нам спальню и детскую. Пользуемся, довольны .
Эго тел 097 0280121 Денис
автор ГейСюда • 16 февраля 2016
Ответ дляKristinaC
Эго тел 097 0280121 Денис

во сколько Вам узкая кровать обошлась?
astrex• 16 февраля 2016
Ответ дляПосле 18
клас! покажіть фото, будь ласочка!
его работы
После 18• 16 февраля 2016
Ответ дляastrex
его работы
Дякую. Круто! Теж хочу ліжко в шафі)
astrex• 16 февраля 2016
В большой комнате не могу сфоткать шкаф, т.к. я сейчас тут шью, у меня все разложено, навалено, стоит вышивальная машина. Поэтому даю только технические рисунки. Шкаф в большой комнате длиной 5 метров . Еще в большой комнате мне скоро этот же мастр установит шкаф-швейное место. Потолкиу нас, к слову, 315 высотой. Поэтому швейное место будет высотой до потолка. Выглядеть будет, как шкаф. Открываются двери, оттуда будет раскладываться огромный стол, на котором можно будет кроить и установить машинки (а они у меня огромные): швейно-вышивальная, когда на ней вышивальный блок, ее длина около метра, и коверлок здоровенный. Так же в шкафу будет полка с прикрученной двухфонтурной вязальной машиной Сильвер рид. Т.е. мне не нужно будет ее постоянно устанавливать. Она будет уже установлена. Выдвинул полку и вяжи. Куча полок, ящиков, этажерка для вышивальных катушек (у меня их 400 штук). Вот такое может мой мастер.
автор ГейСюда • 16 февраля 2016
Ответ дляastrex
его работы

Класс! А с массивом дерева он работает?
astrex• 16 февраля 2016
Ответ дляГейСюда

Класс! А с массивом дерева он работает?
кажется, да. Я как-то слышала его разговор с другим заказчиком. И, если я правильно поняла, то там делалось из дерева. Но надо у мастера уточнять.
astrex• 16 февраля 2016
Ответ дляПосле 18
Дякую. Круто! Теж хочу ліжко в шафі)
Нас это оочень спасло, столько места свободного в комнате. Хоть на велосипеде катайся, хоть дискотеку устраивай. Это комната старшей дочки. У нее там еще орбитрек большой стоит. Я на нем висела, когда фоткала Кровать, кстати, с матрасом 200*80, матрас лежит на ламельном каркасе.
astrex• 16 февраля 2016
Ответ дляПосле 18
Дякую. Круто! Теж хочу ліжко в шафі)
у нас еще в этом же шкафу лежит цифровое пианино. Именно пианино, с полноразмерной клавиатурой на 88 клавиш. См. на первом фото. Я мастеру задала задачку, чтоб нашел, куда его всунуть. И он таки выкрутился)) Он очень креативный. Обожает придумывать решения для маленьких помещений, когда надо все вместить и, чтоб еще много места свободного было. Все придумывает сам и высылает по электронке на одобрение. Я просто говорю: мне надо, чтобы в шкафу лежало это, это, и кровать туда еще, и стол рабочий, и пианино, и платья вешать.