Смячиком• 16 февраля 2016
душевая кабина Cersanit - стоит брать? Как в пользовании?
девочки, у кого дома душевая кабина Cersanit - что скажете? надёжная? стоит брать? или искать что-то другое?
Vitalinkka• 17 февраля 2016
Конечно стоит. У нас такая уже пару лет, мы ее к стати вот тут заказывали. Вроде как все работает без проблем. Кое где слез хром конечно, но я думаю что большинство кабинок имеют такую проблему. Можете смело брать.