ничевока• 16 февраля 2016
Объявления о недвижимости
Девочки, подскажите на какие сайты больше делать упор по размещению объявлений? Я новый сотрудник, коллеги дали список из 20 сайтов, но говорят, что у всех отзвоны по-разному идут. Вот основные 5 по которым есть результат. А как у Вас?
И еще Вы всегда спрашиваете где нашли объявление или ставите разные телефоны или "коды какие то" на разных сайтах чтоб понимать?
Спасибо! Всем кто заглянул хорошего дня!
Результат:
вже голосів:
15 (65.22%)
OLX
4 (17.39%)
dom.ria
2 (8.7%)
свой вариант
1 (4.35%)
mesto.ua
1 (4.35%)
domik.ua
0 (0%)
dom.pliz.info