В гости звали?• 16 февраля 2016

задумались о покупке приставки к ТВ для подкл инета, у кого есть , помогите

помогите в выборе) таких приставок много и я не знаю какую приобрести. Что б подключаться к инету для просмотра кино, мульт по вайфай. Тв поддерживает все штучки, но нет выхода к инету. Новый тв тепреь купить накладно , проще старый усовершенствовать. Плоский 32 дюйма.
Кто то имеет такую приставку ? помогите советом, на что обратить внимание?
vavl• 16 февраля 2016
Послушаю, тоже пару дней назад с мужем это обсуждали, так как по телеку вообще смотреть нечего, ни фильмов нормальных, ни передач.

автор В гости звали? • 16 февраля 2016
Ответ дляvavl

давайте вместе разузнаем , а то есть и с видео , для скайпа 1500 всего цена, а есть по 900 , но в виду флешки, вот неужели такое малюсенькое и все будет работать ? далека я от таких познаний.
автор В гости звали? • 16 февраля 2016
Ответ дляvavl

качать на флешку надоело, по ноуту смотрть не интерсно , маленький экран( знала б , сразу бы купили с инетом
Gifir• 16 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?

мы купили смарт тв и он работает как комп тоже(системник подключен) .И есть такие приставки,http://olx.ua/obyavlenie/pristavka-smart-tv-box-cs...
Alex_Kri• 16 февраля 2016
Приставка называется медиаплеер. У меня iNeXT 3D Kid, полностью доволен
Баба Яга• 16 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?

подключите ноут к телеку через HDMI шнур.
Зяблик протестант• 16 февраля 2016
у нас есть такое, называется андроид тв приставка. на али за 35 у.е. вроде бы покупали.
автор В гости звали? • 16 февраля 2016
Smart TV BOX приставка AT 758 Android 4.2.2 Quad-Core 4GB ROM 995 грн такую или такую с видео 1562 грн
автор В гости звали? • 16 февраля 2016
Ответ дляAlex_Kri

спасибо ! сейчас поищу)

Зяблик протестант• 16 февраля 2016
Ответ дляБаба Яга
у меня нет ни в ноуте ни в телике такого разъема.смотрела раньше, через простой кабель к телику-ноуту.
Лизочек• 16 февраля 2016
Ответ дляGifir
она же интернет с домашнего роутера берет?
Баба Яга• 16 февраля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
ясно.
автор В гости звали? • 16 февраля 2016
Ответ дляAlex_Kri

ого цена( неееееее, не подходит , классно , но дорого
Зяблик протестант• 16 февраля 2016
Ответ дляЛизочек
у нас с файвая ланета.Раньше покупали у ланет и интернет и телевиденье. но после того,как они отключили 5 моих любимых каналов , отключили тв, и купили приставку андроид.и теперь смотрю любимый ТЛС,анимал планет-бесплатно.
автор В гости звали? • 16 февраля 2016
Ответ дляЗяблик протестант

не оч поняла что вы купили) покажите ссылкой , пожалуйста
Зяблик протестант• 16 февраля 2016
обязательно с пультом покупайте. пульт как мышка работает. если нет его, то бегать каналы переключать и настраивать неудобно. а так лежа на диване...
Gifir• 16 февраля 2016
Ответ дляЛизочек
да ловит
автор В гости звали? • 16 февраля 2016
Ответ дляЗяблик протестант

спасибо !
автор В гости звали? • 16 февраля 2016
Из тех что я фото дала не покупать ? таких нет ни у кого?

автор В гости звали? • 16 февраля 2016
тоже хотим отключить кабелное, выброшенные деньги, одно и то же целыми днями или то что я не смотрю
Зяблик протестант• 16 февраля 2016

смотреть с 2-й минуты

http://ru.aliexpress.com/item/MXQ-Android-4-4-TV-B...
того же продавца не нашла, у мужа, вот такая модель
автор В гости звали? • 16 февраля 2016
Ответ дляЗяблик протестант

смотреть с 2-й минуты

спасибо ! пошла смотреть)
Лизочек• 16 февраля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
блин, я уже хочу
Зяблик протестант• 16 февраля 2016
Ответ дляЛизочек
блин, я уже хочу
немного притормаживает бывает, у кого как инет ловит.но на смарт тв, я читала еще больше тормозит. так что,как повезет.
На морозе• 16 февраля 2016
вообщем получается если хорошая скорость интернета, то и телевидение можно отключать, все смотреть через эти девайсы?
Зяблик протестант• 16 февраля 2016
Ответ дляНа морозе
да, плюс фильмы любые. игры музыка. и т.д. все собрано в базах. скачиваете приложение для онлайн тв, для фильмов, игр, и вуаля.
На морозе• 16 февраля 2016
Ответ дляЗяблик протестант

а с еикса можно смотреть онлайн? а то все время за планшет деремся
На морозе• 16 февраля 2016
автор спасибо за тему! теперь я знаю что мне подарят на 8))))))
Timoshina• 16 февраля 2016
Купили тюнер ’spark 2 combo’ стоит 3200 гр .кабельное отключили смотрим через инет .все каналы. Скорость инета должна быть хотя бы 20. Очень довольны.
автор В гости звали? • 16 февраля 2016
Ответ дляНа морозе

))))))) да уж, сама тут уже хочу ) надоело смотреть абы что по тв.. за год окупится пристака, а так кому то денги платим, а фильмы смотрим только через флешку