В гости звали?• 16 февраля 2016
задумались о покупке приставки к ТВ для подкл инета, у кого есть , помогите
помогите в выборе) таких приставок много и я не знаю какую приобрести. Что б подключаться к инету для просмотра кино, мульт по вайфай. Тв поддерживает все штучки, но нет выхода к инету. Новый тв тепреь купить накладно , проще старый усовершенствовать. Плоский 32 дюйма.
Кто то имеет такую приставку ? помогите советом, на что обратить внимание?
Зяблик протестант• 16 февраля 2016
Ответ дляНа морозе
а с еикса можно смотреть онлайн? а то все время за планшет деремся
да, вот тут почитайте
На морозе• 16 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?
))))))) да уж, сама тут уже хочу ) надоело смотреть абы что по тв.. за год окупится пристака, а так кому то денги платим, а фильмы смотрим только через флешку
ну да, мы за волю кабель платим уже по 89 грн, а они еще будут повышать тарифы, окупится точно, главное выбрать из всего многообразия приставок оптимальную
sergeifrost• 16 февраля 2016
Ответ дляAlex_Kri
Приставка называется медиаплеер. У меня iNeXT 3D Kid, полностью доволен
У меня такой же (c модифицированной прошивкой) и в другой комнате ASUS тоже с мод прошивкой. Очень доволен. Пробовал на Андроиде, остался очень недоволен!!! Автор, если заинтересовало напишите мне в личку. У меня есть один на продажу.
Зяблик протестант• 16 февраля 2016
Ответ дляНа морозе
вот они скоро завоют,когда все отключатся начнут.у меня уже 5 друзей купили такие девайсы. нефиг было меня лишать ТЛС
Ответ дляВ гости звали?
давайте вместе разузнаем , а то есть и с видео , для скайпа 1500 всего цена, а есть по 900 , но в виду флешки, вот неужели такое малюсенькое и все будет работать ? далека я от таких познаний.
я тоже далека )))
Но мы по сайтам полазили, за такую цену не встречали, в среднем 2-3 тысячи грн.
Правда у нас телеку 5 лет, и почитав характеристики решили проехаться по магазинам и послушать продавцов. Может к нашему вообще ни одна не подойдет.
sergeifrost• 16 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?
ASUS O!Pay R1 + cпецпрошивка решит все Ваши желания.
sergeifrost• 16 февраля 2016
Вобщем вот на мой взгяд лучшие плеера из тех что я перепробовал. С местами в моем рейтинге:
1) ASUS O! Play mini plus
2) iNeXT 7 3D
3) ASUS O!PLAY R1 (или R3 c wifi)
На андроиде мне не понравились
1) ASUS O! Play mini plus
2) iNeXT 7 3D
3) ASUS O!PLAY R1 (или R3 c wifi)
На андроиде мне не понравились
sergeifrost• 16 февраля 2016
вот что конкретно умеет ASUS O!Play R1 (я снимал лично)
Только с альтернативной прошивкой обязательно.
Зяблик протестант• 16 февраля 2016
Ответ дляsergeifrost
пишет, что снят с производства. что есть по новее?
sergeifrost• 16 февраля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
sergeifrost• 16 февраля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Последний который прошивается что я знаю это ASUS O!Play mini plus. Я себе такой купил но он ничем не отличается практически от R1. Разве что вайфай которым не пользуюсь
В гости звали?
• 16 февраля 2016
Ответ дляsergeifrost
скажите какая цена , спасибо )
На морозе• 16 февраля 2016
Ответ дляsergeifrost
Удалено администрацией...
продавайте в продавалке, а не рекламируйтесь тут!
покупать хз что то снятое с производства за 5 тысяч какой смысл???
sergeifrost• 16 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?
скажите какая цена , спасибо )
напишите мне в личку, я овечу))Тут видите нервные какие то люди)))
sergeifrost• 16 февраля 2016
Ответ дляНа морозе
почему не за 10 тысяч?)))))))С потолка цифры какие то)))