Борщец• 16 февраля 2016

Мне одной непонятна логика наших телеканалов???

Заперещён к показу ряд российских сериало (ладно, фиг с ними). Запретили даже "Иронию судьбы" (перед НГ запрет отменили, но программа уже была составлена), запрещена трансляция ряда российских каналов, НО
ПОЧЕМУ каждый день по несколько часов в дневном эфире идёт этот тупейший и пошлейший сериал про Букиных "Счастливы вместе"???
Или только мне он кажется ПОШЛЫМ и ДИБИЛЬНЫМ????
Я-то его, естественно, не смотрю, но приходит сын со школы (11 лет) и пока отдыхает включает телевизор. А там - вот это... И в его возрасте этот сериал кажется ему интересным. А там сплошь эти тупые шутки на тему секса. Ключевое слово ТУПЫЕ. И какая-то озабоченность героев.
Накипело, так сказать...
Барбитта• 16 февраля 2016
Вообще не знала, что Букиных еще показывают. Вас один канал только?
И не будьте наивной. Война- войной, а бизнес- бизнесом.
Золотая орда• 16 февраля 2016
буэ, да лучше бы Иронию судьбы круглосуточно крутили вместо этой тупости
ОхиИВздохи• 16 февраля 2016
автор,я с вами полностью согласна.Особенно раздражает тупой смех за кадром
автор Борщец • 16 февраля 2016
Ответ дляБарбитта

Нет, не один. Но сын включает этих тупых Букиных. А я с ним воюю...
Неместная Я• 16 февраля 2016
ну так Логинов- то за Украину. неоднократно высказывался по этому вопросу
а в Иронии половина актерского состава поддерживала Путьку
Пушап Ми• 16 февраля 2016
Автор, Букины это еще ничего. Я прошлым летом дачу снимала, там был телевизор. Т.к. у меня телевизора нет уже лет 6, я не особо в курсе, что крутят на ТВ. А к нам приезжала племяшка мужа (10 лет) и она телек смотрела. Это атас - сериалы Универ (наверное, самый тупой сериал всех времен и народов), про Катю Пушкареву, еще какие-то российские сериалы..... Ужас, одним словом.
Автор, избавьтесь от телека или оставьте только каналы типа Дискавери и ЭнималПленет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 февраля 2016
сама только недавно возмущалась по этому поводу, полностью поддерживаю что он дебильный и вообще не понятно как такое можно показывать днем!
Меня еще одно бесит: рекламы сейчас раза в три больше, и во время фильмов-передач, и на 10сек. включают ’зачекайте’... а денег на то что бы купить и нам показать хорошее кино нет. Ну пусть не новинки, но хотябы 2014 года фильмы показывали нет ничего и нигде хорошего. Уж лучше выбросить этот ящик
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 февраля 2016
Ответ дляПушап Ми
да ну в тех нет пошлятины такой и жестокости дибильной
автор Борщец • 16 февраля 2016
Ответ дляПушап Ми

Как по мне, ’Букины’ - тупее всех тупых. Универ с ними даже рядом не стоял...
автор Борщец • 16 февраля 2016
Ответ дляНеместная Я

И что с того, что Логинов за Украину? Пусть дети смотрят дебильные пошлые шутки?
Неместная Я• 16 февраля 2016
Ответ дляБорщец

это я Вам логику ТВ каналов объяснила
Ната Лия• 16 февраля 2016
сериал дебильный и без всякого полит.контекста
автор Борщец • 16 февраля 2016
Ответ дляНеместная Я
это я Вам логику ТВ каналов объяснила

Я эту логику понимаю, но надо же как-то фильтровать...
Пушап Ми• 16 февраля 2016
Ответ дляБорщец

Автор, я не написала главного - я когда увидела, что племяшка весь этот бред смотрит, спросила ее - Тебе мама разрешает такое смотреть? А она мне - А мы вместе смотрим.
Это к тому, что может вы вместе с сыном сядьте и что-то другое, полезное, посмотрите.
автор Борщец • 16 февраля 2016
Ответ дляПушап Ми

Иногда смотрим, но я не всегда в это время могу быть рядом
illaria-k• 18 февраля 2016
Ответ дляНеместная Я
это я Вам логику ТВ каналов объяснила
фильм фильмом, а взгляды на жизнь актеров отдельно Рязанов тот же уже умер. Или как при СССР Краморов уехал и фильмы запретили? Чем мы тогда отличаемся?