Залетная Я тут• 31 мая 2013
Проблема с малым
Малой видит ангелов. Разговаривает с ними, улыбается....
3 и 7. Постоянно просит включить видео где его с роддома забирали
Мне страшно.
Что делать?
Мне страшно.
Что делать?
Японский Городовой• 31 мая 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Нет. Я реальная девушка. Я бы таким не шутила, извините.
Обидеть не хотим, рассказывайте поподробнее
Рожки-да-ножки• 31 мая 2013
Не включайте ни телевизор, ни копм - побольше живого общения с ребенком, на улице. И бегом к психиатру
Рекламама• 31 мая 2013
Фантазия развитая. А вообще дети и животные склонны видеть то, что мы взрослые, не видим. Может видит какую то параллельную реальность. Не надо считать психами тех, кто видит то, чего не видим мы.
Кидстаффовка• 31 мая 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
какой психиатр?! ребенок фантазирует, что здесь ненормального?
какие-то мамочки озабоченные стали: чуть что - сразу к психологу или психиатру детей тащат. американских фильмов насмотрелись?
Японский Городовой• 31 мая 2013
Ответ дляyanulka11
Может он у вас маленький экстрасенс!? Может обладает даром как люди которые учавствуют в ’ БИТВЕ ЭКСТРАСЕНСОВ’?
Новая генерация людей, вполне может быть.
Sunny_Anny• 31 мая 2013
У брата были вымышленные друзья, даже еду для них иногда ставили. И что?
Вы ему, наверное, рассказывали про ангелов, про то, что они рядом - вот оно так и трансформировалось.
А про себя детки в таком возрасте очень любят, старшей специально сказки про нее писали, не то что фото-видео.
Попробуйте с этими ангелами ’поговорить’ через ребенка, пусть он вам переводит, что они отвечают - можете узнать много интересного.
Блондинка в Шоколаде• 31 мая 2013
говорят у деток часто так бывает ;)
психиатр маленьким деткам не нужен ))) с такими детками психологи занимаются, а вообще я бы посоветовала сходить с ним в церковь, если вы верующая, и поговорить со священником
и сами разговаривайте с малышом, расспрашивайте что и как
Залетная Я тут
• 31 мая 2013
Ответ дляРекламама
Может. Но это началось месяца 3 назад, до этого - ни-ни. На психучете не состоит... Нормальный ребенок, иногда такое бывает...
Фекла Персиковна• 31 мая 2013
Я как-то рассказывала здесь,что мой старший,будучи в возрасте Вашего,АВТОР,спрашивал:почему я так кричала и плакала,а тетя чуть ему спинку не порезала.У меня:после 8 часов схваток вынужденное кесарево.Что скажите?Я тролль?
Блондинка в Шоколаде• 31 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
да, да поддерживаю, детки так много интересного могут рассказать ))
Фекла Персиковна• 31 мая 2013
+ ко всему,оба моих детя,будучи младенцами,щурились и улыбались,глядя на места печатей после освящения квартиры
Залетная Я тут
• 31 мая 2013
Он рассказывает, как на небе хорошо, что он там видел... Всё помнит,говорит,что на небе есть большой город из золота и большие перила на лестницах... Я в шоке...
Sunny_Anny• 31 мая 2013
Ответ дляФекла Персиковна
А вы никогда за это время не обсуждали ни с кем, как роды проходили?
Дети - они такие.. злопамятные ))) Запоминают и понимают многое, даже если сказать и осознать это не могут. Моя козявка (скоро 3) сейчас иногда выдает уточняющие вопросы через несколько дней. Пока осознает, пока переварит... И слышит, елы-палы, все наши разговоры шепотом, даже если мы в другой комнате ))
Залетная Я тут
• 31 мая 2013
Ну за что люди руками могут держаться... Песенки поет. А в церкви ему очень нравится, сам просит в хьям сходитьююю
Sunny_Anny• 31 мая 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Ага, мне тоже рай и Бог снились, только лет в 5.
Фекла Персиковна• 31 мая 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Причащаете?
Фекла Персиковна• 31 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
1 000 000 раз,но когда он был соооооооовсем масенький,пока всё свежо,т.с. было.А спинка тодЫ при чём?)
Sunny_Anny• 31 мая 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Ну значит упомянули, что резали.. или фильм видели, там роды были, кричала женщина, вы сказали - вот у меня тоже так было, и даже этого не заметили.. дети иногда делают совершенно неожиданные выводы.
Моя трехлетка недавно спросила, что значит - умерли. Сказали 0 это когда люди засыпают и больше не просыпаются. Думала долго. Потом - а спят ночью? Да. Снова думала. И выдала: скоро ночь, мы все будем спать и умрем.
Логично ведь ))
Шоб я каждый раз на такое заморачивалась...)
Логично ведь ))
Sunny_Anny• 31 мая 2013
Т.е. я не отрицаю, что бывают люди (дети) с особенными особенностями (сорри за тавтологию), но много очень случаев довольно легко объяснимы.
Аноним ФЕЯ• 31 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
золотые слова!!!!!
Мамочка Бусинки• 31 мая 2013
Зачем психиатр? Вы что... У меня старшая с очень хорошей интуицией, видит сны. Я этим горжусь. Маленькая была тоже с кем-то говорила, видела кого-то. Однажды ’предсказала’ приход папы...он в 20:30 с работы приходит, а тут в 16:00 где-то в окно смотрит и говорит ПАПА ИДЕТ. Отвечаю, рано еще.. Она -Нет, идет папа! Через 5-7 мин. заходит папа! Малая его из окна увидеть не могла, окна на зад дома, он там не ходил... Раньше отпустили с работы, смертельный случай там, куча милиции и т.д. Малой всего 2 года было. Младшая тоже что-то видит, на кладбище приехали (вокруг ни души), а она мимо памятника смотрит и говорит что-то на своем. Потом засмеялась и замолчала.
Автор, если вы не тролль, просто у вас особенный ребенок. На таких называют -индиго. Развивайте этот дар, не шокируйтесь. Может пройдет со временем, а может станет сильнее.
Раиса_киев• 31 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
как правило, первое исключение -да и то, в жизни можно такого человека и не встретить. Только слухи. Автор, фантазии у детей бурные. И воображение развивается. Меньше обращайте внимание.