Маруська Му• 16 февраля 2016
Можно ли самой себя постричь?
Хочу сама подстричь кончики. Но как то стремновато. Волосы по лопатки, густые. Насмотрелась видео на ютубе вроде ничего сложного нет, только надо острые ножницы. У кого то был такой опыт?
gloriya8305• 16 февраля 2016
все зависит от стрижки, если каскадная -рваная, то можно, если нет, то не получится нормально, разве что челку и то, нужно понимать как наслаивать, если не топорный срез/эффект нужен
Маруська Му
• 16 февраля 2016
Хочу сантиметров 5-7 убрать, салоны парекмахерские не люблю, меня всегда после них голова болит. Волосы пострижены ровно, без челки и каскадов.
Беззубовна• 16 февраля 2016
я как то с челкой психанула, отращивала ее, лезла в глаза достала меня... я как взяла кухонные ножницы для разделки птицы))))) вообщем утром была в парикмахерской как штык)))) они долго улыбались
gloriya8305• 16 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му
сделаете бяку
Маруська Му
• 16 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна
не ну ножницами для разделки курицы, это круто
Маруська Му
• 16 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
сделаете бяку
пойду потом пусть исправляют, если получится печально
svetlana81396• 16 февраля 2016
Лично я всегда стрижу сама себе чёлку,а то как не пойду в парикмахерскую то коротко обрежут то вообще сделают не то что надо.Кончики тоже сама себе подрезала с тем расчётом что у меня длинные волосы.А что говорят что нельзя саму себя стрич я считаю что это забобоны наших бабушек))))
Маруська Му
• 16 февраля 2016
Ответ дляsvetlana81396
получилось у вас ровно?
Нетутешня• 16 февраля 2016
у меня было две попытки в жизни. Один раз в 9-м классе челочку себе подровняла
. Хорошо, что была зима и можно было на уроках в шапке сидеть. Даже одна учительница,которая капец какая принципиальная была, как это в шапке на уроке, после того, как я сняла,сказала ’надень’ и по глазам видно было, что еле сдерживается, чтобы не расхохотаться.
Второй раз мама попросила кончики подровнять. Волосы были почти до попы, я все равняла-равняла то левый край, то правый, получилось короче, чем по плечи
Больше судьбу не испытываю
, цирюльник из меня ни в дугу.
. Хорошо, что была зима и можно было на уроках в шапке сидеть. Даже одна учительница,которая капец какая принципиальная была, как это в шапке на уроке, после того, как я сняла,сказала ’надень’ и по глазам видно было, что еле сдерживается, чтобы не расхохотаться. Второй раз мама попросила кончики подровнять. Волосы были почти до попы, я все равняла-равняла то левый край, то правый, получилось короче, чем по плечи
Больше судьбу не испытываю
, цирюльник из меня ни в дугу.
svetlana81396• 16 февраля 2016
Если умеешь стрич то получится,я правда ничего не заканчивала с самого детства стрижу самой себе и всем.Но если нужно сделать красивую форму то лучше не пожалеть денег пойти в парикмахерскую.Одно дело когда стрижёшь спереди а другое когда сзади
gloriya8305• 16 февраля 2016
Ответ дляtotener
возможно: наклоняетесь над ванной и станком аккуратно процесываете концы, мастер потом сказала, что пострижено хорошо. (волосы длинные, стригла кончики) край выходит как филированный и клином
да, вот о том и речь, а у автора ровно что бы было, одной длины