Бойцовская• 16 февраля 2016

Посоветуйте состав для кератинового выпрямления

после которого не отваливаются волосы. Это я вычитала где-то. И теперь боюсь, а такие надежды возлагала...
П.С. Гуглить не хочу, так как жду настоящих отзывов тех людей, которые пробовали на себе или видели у подруг, а не статей мастеров фриланса))
Strekoza_81• 16 февраля 2016
Мне Коко Чоко делали больше года назад, волосы на месте)))

автор Бойцовская • 16 февраля 2016
Ответ дляStrekoza_81
Не помните какой именно коко чоко и как у вас на волосах держался? Спасибо)
Лунтик-паунтик• 16 февраля 2016
Я реальный человек , делала 4 года подряд енканто волосы на месте всем довольна
автор Бойцовская • 16 февраля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я недавно создавала темку про Триссола, вы обещали отписаться и забыли...
Лунтик-паунтик• 16 февраля 2016
Ответ дляБойцовская
СсорИ , не нашла отзывы и забыла вам написать .
Вы спрашивайте сейчас напишу .
Только может с ошибками так как планшет правит , за это сразу извините
автор Бойцовская • 16 февраля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы спрашивайте сейчас напишу .
Спасибо! Где вы покупаете? тут на сайте нашла на распив, но рейтинг не большой...да и много мне не нужно, у меня каре. И вы довольны? волос себя ведут нормально? вам делали в салоне или дома тоже реально?
Strekoza_81• 16 февраля 2016
Ответ дляБойцовская
Наверное, хорошо держится) так как накрутка до сих пор не держится))) ранее не было проблем с этим)
Узнаю сегодня какой)
Лунтик-паунтик• 16 февраля 2016
Отвечаю по порядку
1. Покупала тут у девочки на сайте млжете посмотреть мои покупки если не найдете напишите в лс дам ссылку на девочку
2 . Относительно скол ко надобно - это зависит от густоты волос у меня были и по лопатки волосы уходила 50 или 60 мл. А у мамы короткая стрижка ( не как у мал сила но коротко ) уходило тоже 50 мл. Поэтому сколько брать зависит от густо я волос
3. Я очень довольна ,это было мое спасение . Я забыла что такое утюжок, помыла голову , вы сушилка и пошла на работу. Если что я голову мою каждый день так вот раньше это все занимало 5 минут времени - укладка. Сейчас 30 мин - к сожалению кератин сейчас не делаю.
И еще если у вас темные волосы они очень сильно блестят после кератин а как в рекламе
4. Волосы себя ведут шикарно , не делаю кератин уже с июля сейчас все вернулся на свои места я имею ввиду завитки. Ничего у меня не начало выпадать , волосы не секуться. Как были с кератиновой такие и сейчас тол ко вьются
5.я делала дома , но делала моя мастер с салона .
Девочки писали что можно и самой - но я тяжело это себе представляю. Да если честно ее вижу смысла рисковать так как кератин очень дорогой , лично мне проще было за рабо у матери заплатить 150 гривен и не переживать потянула ли сзади волосы 7 раз или нет
Простите ошибки не исправлял , поэтому ссор
автор Бойцовская • 16 февраля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Отвечаю по порядку
Большое спасибо, сейчас пошла смотреть ваши отзывы!

автор Бойцовская • 16 февраля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Отвечаю по порядку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4306567.html это объявление?
Лунтик-паунтик• 16 февраля 2016
Ответ дляБойцовская
Ответила вам в лс
AlinaLoboda• 17 февраля 2016
ИНОАР,ХОНМА ТОКИО,кадевью,бразилиан блоаунд
по поводу коко-чоко, сильно много есть подделок и сам состав сильно едкий, т.к содержит формальдегид в огромном количестве который привышает норму. а это- дышать трудно, глаза щипит, если попадет на кожу головы-ужасные последствия.потому не рекомендую. а лучше заплатить больше и за хороший состав. девочки,хороший кератин не может дешево стоить.