Добротная• 31 мая 2013
Дом в Киевской области - за сколько сдать?
Есть дом, 70км от Харьковского массива по харьковской трассе, возле Переяслав-Хмельницкого. От трассы Киев-Харьков в сторону километров 10. Дом из белого кирпича, в доме есть оборудованная кухня, 3 комнаты с мебелью, удобства в доме (туалет, душевая), двор, огород. Ремонт нормальный, не евро, конечно, но домик чистый, абсолютно жилые условия. Никто не живет. Есть мысль сдавать его на теплый период (хотя в доме есть газовое отопление, можно и круглый год, кому нужно). Поблизости есть магазин, речка и сосновый лес. Сколько стоит такой домик, чтобы сдавать?
Медуза Горгона• 31 мая 2013
Ответ дляПервоклашка Я
если что , оставьте плиз контакты
может заинтересуе еще аренда дома за 2000 грн в месяц вышгородский район по направлению к киевскому морю 50 км от метро Героев Днипра
Медуза Горгона• 01 июня 2013
kiev.ko.slando.ua/i/obyavlenie/dacha-rovzhi-ID6Orul.html кидаю ссылку на объявление . Сразу пишу цена реальная. Хотя в тех краях сдают дороже.