Научительница• 16 февраля 2016
муж заказал секс-игрушку ?
Мужу 55 и начались проблемы....
Что бы типа меня не потерять решил заказывать в секс-шопе игрухи.Заказал член-который одевается на его стоячий член,на поясе и вибрирует))))
Мне уже страшно)))
Может кто пользовался и расскажет .
Спасибо.
Мне уже страшно)))
Может кто пользовался и расскажет .
Спасибо.
Научительница
• 16 февраля 2016
Ответ дляНевидимка
это для этого вы попу побрили?
я?зачем))))
По теме-я серьезно.
Носки на подтяжках• 16 февраля 2016
вы че, ну даете... да вы прям девственница! Как же можно жить в браке без секс-игрушек?
Мой начал с невинной смазки с анестетиком и понеслась...
Секс - это же просто развлечение, игрушки - отлично! Пусть ваш мальчик поиграется, ну что вам - жалко?
Научительница
• 16 февраля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
не жалко,но правда я ни разу в жизни не пользовалась игрухами.)))
Носки на подтяжках• 16 февраля 2016
Ответ дляНаучительница
втянетесь. смазки побольше