Посудомойка• 16 февраля 2016
сил уже нет, а это только начало
пришла больше пожаловаться и поплакаться, так как реально страшно уже становится
понимаю, что это не самое страшное, главное, что все живы-здоровы, остальное наживное. Но уже начинаю паниковать
дело в том, что в сентябре купили долгожданную двушку. Сейчас живем в однушке втроем, ребенок от первого брака, и гражданский муж.
так ждали эту квартиру. Квартира полностью голая. То есть надо все все менять, окна, отопление электро, двери, из двушки сделали перепланировку, что бы была ребенку отдельная комнатка, и для нас спальня с кроватью.
хрущевка, всего 44 квадрата.
до декабря только окна поменяла и двери, и то в кредит с небольшой переплатой, отопление сделала, заменила трубы на воду.
Ждала новогодней торговли. Так как торгую в отделе. Свой бизнес с которого живу.
после нового года начали ремонт и понеслось. И так выручки упали, кассы просто страшные стали. А с них надо этот ремонт делать. Думала до 8 марта сделаем подготовительные работы грязные,ю а потом уже декор, обои, кафель.
но я в шоке. Уже потрачено 50 тыщ, но только половина грязных работ сделана. Деньги очень трудно зарабатываются. Касса может быть и 300 гривен в день.
уже всем должна, муж не помогает финансово, так как он считает, что раз мы не муж и жена и он на птичьих правах, то ничего не должен. Сколько ни ругались на эту тему
сейчас решила приостановить работы. Но все равно, должна за электрику еще 1400, строителям 3300, маме 5000, аренда отдела 25 числа 5600, кредит на окна 20 - 1700, и еще надо умудряться товар дозаказывать, туда еще 5000 должна. то есть до конца месяца надо 20 тыщ, а торговля на ладан дышит.
просто уже не сплю ночами, дохожу до нервного срыва. Такой на меня прессинг.
хочу до сентября переехать, но пока все не сделаем, жить там невозможно, так как все раскуроченно в квартире. Да и жить на мешках со штукатуркой не хочу.
но уже боюсь, смогу ли я все это вытянуть до сентября, учитывая попу по стране, городок маленький, люди нищие стали, все на продукты
ребенок мечтает о переезде, да и я уже мечтаю. Долго ждала эту квартиру. собирали с мамой вместе.
но я просто в отчаянии. Я знала, что будет трудно, но что бы так!
да и жить уже хочется, а не так, что есть квартира, но она стоит годами ремонта ждет
простите за много букв((( просто ревувшоке
хрущевка, всего 44 квадрата.