Наполеон Бонапарт• 16 февраля 2016
Пластиковые большие яйца
Всем привет! кто знает где можно купить пластиковые яйца большие?
вот хочу сделать как у Кати с Максом такое яйцо и туда положить игрушки в пластиковые яйца
Наполеон Бонапарт
• 16 февраля 2016
Ответ дляОтжигающая
да я видела это объявление но хочу сделать сама, положить игрушек тех которых еще нет, вот сына смотрит и хочет тоже такое яйцо, а в том яйце пластиковые яйца а в них и игрушки и конфетки, кинулась, не могу найти такие пластиковые яйца))
Наполеон Бонапарт
• 16 февраля 2016
Ответ дляПупс
Скажите честно, вам родители К и М что то оплачивают за такие темы?
конешно оплачивают, ну не бесплатно же я буду для своего сына такое делать... что за тупизм? написала про них т.к. я думаю оооочень многие дети их смотрят и все сразу поймут о чем я. я ж ссылки не кидаю на них тут...
Отжигающая• 16 февраля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
• 16 февраля 2016
Ответ дляГрабля
Я делала из бумаги)))
только шарик нужно подобрать нужной формы
а что во внутрь клали? как игрушки упаковывали?
ТебеОноНадось• 16 февраля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
эти яйца не пластиковые, они сделаны с папьемашэ
Наполеон Бонапарт
• 16 февраля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
это понятно, я про те что внутри такого яйца
Грабля• 18 февраля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Машинки хотвилс)) Каждую машинку обернула в подарочную бумагу)))
Наполеон Бонапарт
• 19 февраля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
400 грн за 20 яиц пустых, ну эт дорого