Научительница• 31 мая 2013

Дача на р. Десна. Есть ли смысл сдавать.

Неудобно было вклиниваться в чужую тему. Увидела вопрос насчет того, за сколько можно сдать дом в 70 км от Киева. И у меня такой же вопрос. Расстояние от Киева (Троещины) в направлении Пуховка-Летки также порядка 70 км. До частного бесплатного благоустроенного пляжа пешком 5 минут.
Мебель в комнате только необходимая: 1 диван, 2 раскладных кресла и детская кроватка. Кухня оборудована полностью. В комнате кондиционер, спутниковое ТВ. Есть холодильник, плита (газ/баллон), мультиварка, термоспот, микроволновка, стиральная машина. Туалет/ванная в доме. Скважина, бойлер.

Во дворе беседка, стол, пару стульев. Для ребенка есть песочница, двор пока особо не оборудован (нет асфальта).

Подъездная дорога каменка/асфальт. Дача выставлена на продажу.

Есть ли смысл сдавать? Может ли кого-то заинтересовать это предложение?

автор Научительница • 31 мая 2013
Забыла. Там есть клубника, малина, крыжовник, абрикосовые деревья, вишня.
Это то, что будет плодоносить. В этом году огородом не занималась-не получается.

Мао_Мяо• 31 мая 2013
фигасе у вас дача)) королевский дворец)
Ангелочек с рожками• 31 мая 2013
Ответ дляНаучительница
а за сколько вы хотите сдавать?
автор Научительница • 31 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
а за сколько вы хотите сдавать?
Понятия не имею.
Увидела аналогичный вопрос, решила спросить - есть ли смысл сдавать. Я не хотела бы особо парится и сдавать по неделям Если на все лето - тогда сдала бы, приостановив продажу.
автор Научительница • 31 мая 2013
Там реально жилая одна большая комната.
Есть еще две, но одна без мебели, еще одна используется как склад
автор Научительница • 31 мая 2013
Там у меня недалеко еще имеется 2-х комнатная квартира (в 5-ти минутах езды или 15 минутах хотьбы) в живописном месте возле леса. С неполным, но хорошим ремонтом, газовым котлом и новой сантехникой, но кухонной мебели, плиты, холодильника, стиралки там нет. Там можно ночевать. Есть 2-спальная кровать.
Марс атакует• 31 мая 2013
Ну за 3 000грн месяц сдадите?)
Рекламама• 31 мая 2013
Хорошая дача-за сколько она выставлена на продажу и сколько земли?
Ангелочек с рожками• 31 мая 2013
Ответ дляНаучительница
а за сколько продаете?

Marta• 31 мая 2013
Ответ дляМарс атакует
Ну за 3 000грн месяц сдадите?)
Я бы за 3000 сняла...
Marta• 31 мая 2013
Да, и за сколько продаете? Я о такой даче мечтаю...
Усатая полосатая• 31 мая 2013
На сландо есть, 45 тыс. дол.
Нетутешня• 31 мая 2013
За сколько сдадите ,если на все лето снять ,прям с завтрышнего дня?
Курткиобувь• 31 мая 2013
дача возле Евминки?
Телепузик• 31 мая 2013
за 3000 грн сниму на лето
автор Научительница • 31 мая 2013
Ответ дляУсатая полосатая
На сландо есть, 45 тыс. дол.
Все верно.
12 соток земли.
автор Научительница • 31 мая 2013
Ответ дляКурткиобувь
дача возле Евминки?
Остер.
Рядом с дачей Стогния.
Пляж частный его.
автор Научительница • 01 июня 2013
Большое всем спасибо за ответы.
Я подумаю, посоветуюсь и отпишусь о решении.

Кого заинтересовало - свои ники откройте, плиз, чтобы могла в личку написать)).
elka19• 01 июня 2013
Напишите мне за сколько хотите здать и на какое время??? \Сняла бы на 1 -1,5 ... Спасибо.