Розавенная• 16 февраля 2016
Что будет, если ребенок 3 лет випил слабительное?
Может кто-то пережил етот ужас? Сижу жду.... 3 года, випила где-то 6мл. Пиколакса. промивать желудок позно, прошло 2 часа или больше. дала 2 таблетки угля. пока все хорошо. имею нопоготове ношпу. может кто-то попадал в такую ситуацию. Что будет?
Трусы с капюшоном• 16 февраля 2016
Позвоните в приемній покой в детскую областную и задайте им єтот вопрос.
Поджозреваю, что в зависимости от принятой дозі, очень могут біть проблемі с почками, обезвоживанием, сердцем и черт знает еще с чем.
Звоните, не ждите!
ДваДваВосемь• 16 февраля 2016
судя по инструкции ри лечении ребенка до 4 лет дозировка рассчитывается по специальной формуле: 250 мкг лекарства на каждый кг общей массы тела больного, то есть по 2 капли препарата на каждые 3 кг веса малыша. Кратность приема составляет один раз в сутки. - Читайте подробнее на FB.ru:
оодноразовый прием от 4 до 10 лет требует от 2,5 до 5 мл в сутки
так что прокакается и больше не давайте ему их в ближайшие сутки суточную норму он уже принял не знаю как от пиколакса но гутталакс действует через 12-15 часов на себе проверяла.
здоровья вам и малышу. прячьте лекарства повыше