Диверсификация• 16 февраля 2016

Как и где вы нашли работу и успешно работаете за границей? Где искать? для женщи

Посоветуйте проверенных людей и какие варианты есть для женщин?
В каких странах лучше?
Сколько нужно заплатить и иметь с собой?
С английским средним.
(Варианты для не специалистов)
Я тут с краю постою• 16 февраля 2016
такие советы дают за деньги в агествах по трудоустройству... учтите
автор Диверсификация • 16 февраля 2016
так вот в какие агенства обращаться? их очень много, и также много таких которые обманывают
Почемучка• 16 февраля 2016
Тур виза, Америка, бебисситер 3 тыс, 2 т с проживанием, можно без языка, официантка, как устроишься, язык, 3-4 тыс без проживания), танцы на пилоне, можно без языка) выучите в процессе, от 4-х, 5-ти и выше, в зависимости ...)
Sentjabrinka• 16 февраля 2016
официально и легально по контракту работу могут найти только высококвалифицированные специалисты.
Все остальное нелегально, с вытекающими отсюда последствиями.
Госпожа Белладонна• 16 февраля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою

+++
Девушка Прасковья• 16 февраля 2016
Так если вы ничего не умеете, то кому вы нужны? Готовьтесь унитазы мыть, посуду, полы..