У ребенка руки стали красновато цвета чухает не часто в основном когда нервничает перед сном иди во время сна,когда только просыпается.Еще периодически чешет ноги,но ножки без покраснений. Сделали развернутый анализ крови,врач сказала,что анализы хорошие и сказала что это печеночные ладони
Первый из вариантов возникновения это гельминтоз не знаю почему если мы постоянно принимаем натуральные травы в таблетках против глистов,второй вариант был аллерген,а третий вирус.
Что именно так она и не выделила,у кого такое было поделитесь
Мы пьем лист черного ореха это в коралловом клубе,дело в том что врач сказала,что сейчас такие глисты,что сначала нужно протравливать глисты аптечными препаратами,а уже натуральными поддерживать
Нужно калл сдать раз 5-6 чтобы выследить яйца глистов,сама читала такое и врач тоже подтвердила
Вы правы, я 2 мес. носила пока их нашли а лаборанты и врачи смотрели как на ненормальную, а глисты действительно сейчас такие и не каждый хим.препарат их травит, нам пирантел курсом лечения не помог и одноразово прием декариса=0
А кровь тоже мало информативна, мой совет познакомтесь с лаборантом в любой поликлинике за 30-50 грн. Вам весь кал перероют , что дает больше шансов и ищите хорошего гастроэнтеролога или гельминтолога они по внешнему виду уже их распознают, а педиатры они лечат стандартно согласно инструкции , что мало эффективно и вообще за проблему не считают.