Кукарачка• 1 час назад
Это игнор и зачем он так делает? Нужен очень совет
Поругались с мужчиной, 28.07 вечером.
Я была не права, но он тоже повел себе не ок. У него болела нога, а я хотела внимания и погулять. На что мне сказали, что я эгоист и что я хочу наверное чтобы он меня заблокировал.
Расстались не очень, я приехала домой написала ему смс. Как нога и тд. Он до вчерашнего вечера его не читал, вечером прочитал и ничего не ответил. До момента ссоры, говорили о будущих детях, он был инициатором разговора. Да и вообще, подарки, забота, поцелуи, прогулки. У нас очень хорошие были отношения.
Он Лев по гороскопу, гордыня. Я Овен, переступила через себя и написала ему.
Но этот игнор меня изводит. Подруга говорит, чтобы написала ему прямо «Вася мы не в мести уже ?» Как расценивать твое молчание»
Что вы скажете, писать или нет
Неновая почта• 45 минут назад
Ответ дляКукарачка
И Вы правы. Мы лишь - 3 месяца были вмести.
Вот и подумайте хорошенько нужно ли вам такое ’ счастье ’ .
Sugar suka• 45 минут назад
Ответ дляКукарачка
Меня прям распирает от этой ситуации.
Привыкла говорить и выяснить все
Я б вас послала
ДелайКак_Я• 44 минуты назад
Ответ дляПробілНеПрацює
Вы как раз в мести.
И мстя его будет жестока
Тому варто заблокувати першою. Превентивний крок.
Неновая почта• 44 минуты назад
Ответ дляКукарачка
Я не верила в гороскоп. Но тут прям притяжение, как по тому, что говорят про эту совместимость. Особенно в постели
Мой кстати близнец , а это тот еще фрукт (
Тримаю свічку• 44 минуты назад
Ответ дляКукарачка
Как раз окончание сахарного шоу нарцисса
Sugar suka• 43 минуты назад
Ответ дляПрикуси Язика
если бы у меня болела нога а меня тянули гулять...- я бы послала далеко! и на ваше как нога и таблетосы - тоже послала и в блок
100 %
Sugar suka• 43 минуты назад
Ответ дляТрахтибидох
Господи, ну какие чувства могут быть к нему после этого?
А к ней?
Sugar suka• 42 минуты назад
Ответ дляКукарачка
Я хотела внимания и сказала, а ты как всегда питляешь.
А ему плять не надо внимание? В болезни?
Кукарачка
• 39 минут назад
Ответ дляДелайКак_Я
В якості варіанту на ніч ви його цілком може влаштовуєте. Але як особистість, під питанням. Гарний секс, автор, не показник що людина вам підходить.
Він мене звав на побачення, де не було сексу. Їздили на Київське море, їздили на до Володимира криниця, в Добропарк. Спілкування складалось. З його вуст - було, що таке враження що він зі мною знайомий все життя.
Але це піздеш вивляється
Брюльтик• 38 минут назад
Ответ дляКукарачка
Вам просто нравится мозгоебство как и всем овнам
Дуже чужа• 36 минут назад
Ответ дляКукарачка
Типа косите под молодуху фразочками… смешно читать, как недоразвитая
Надеюсь мужик таки спетляет от вас
ДелайКак_Я• 37 минут назад
Ответ дляБрюльтик
В мене чоловік Овен. 33 роки мозок виношу я, не він. Намагаюсь.
Кондуктор троллейбуса• 37 минут назад
Автор, я счмтаю что он инфантильный и незрелый, как ребенок, еще и манипулятор знатный, бегите...
Кукарачка
• 36 минут назад
Ответ дляДелайКак_Я
А ви хто по зодіаку?
ДелайКак_Я• 36 минут назад
Ответ дляКукарачка
Але це піздеш вивляється
Автор, це ні піздеж. У вас просто різні цілі. Ви вирішили що зустрічаєтесь, йому потрібен секс.
Дуже чужа• 36 минут назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А автор прям зрелая ппц
Брюльтик• 35 минут назад
Ответ дляДелайКак_Я
Овны это любят
Автор , ваш муж - еще два подтверждения тому
ДелайКак_Я• 32 минуты назад
Ответ дляБрюльтик
Овны это любят
Підтвердження чому саме? Автору сподобався чувак, вона замріяно вирішила що це надовго і серйозні стосунки. Чоловік вирішив розважитись. Все. Немає там нічого серйозного, варто прийняти і заспокоїтись. Гарний секс. Дякую. Допобачення, не витрачати час
Брюльтик• 32 минуты назад
Ответ дляДелайКак_Я
И она при этом вместо того чтоб забить на него - уже выстроила целую стратегию по завоеванию
Подтверждение того , что Овны обожают когда имеют их мозг и психику
ДелайКак_Я• 29 минут назад
Ответ дляБрюльтик
Нічого вона не вибудовувала. Вона ще в роздумах що далі. А далі нічого. Якщо ми вам не підходимо, ви нам нахєр непотрібні. Заблокує він, страшно мля...
Кукарачка
• 29 минут назад
Ответ дляБрюльтик
Соглашусь с Вами.
Я перед новым годом отшила мужчину. Который одаривал меня каждую встречу большими букетами, в рот заглядывал, глаз не отводил. Но секс был такой себе.
Но, мне захотелость страстей. Нужно завоевывать, захотеть самой
Кукарачка
• 26 минут назад
Ответ дляДелайКак_Я
Напевно, Вы праві.
Я собі придумала іншу картинку. Але і авто мені полагодив і кавун під двері квартири привозив. Типу сюрприз, і кормив супом, коли хворіла.
Кондуктор троллейбуса• 25 минут назад
Ответ дляКукарачка
Соглашусь с Вами.
ни тот,, ни другой Вам не нужен
Тримаю свічку• 25 минут назад
Ответ дляБрюльтик
Да,чтобы не скучно было))
Тримаю свічку• 24 минуты назад
Ответ дляКукарачка
Напевно, Вы праві.
А вы его Траумелем после травмы намазали?
Кондуктор троллейбуса• 23 минуты назад
Ответ дляКукарачка
Але це піздеш вивляється
это тактика нарциса, сначала задушить вас вниманием, а потом кинуть в игнор и начать вить с Вас веревки, особенно ведутся на это чувствительные девочки