Осторожная• 17 февраля 2016

Как украсить квартиру? Фото.

Я не ценитель и не знаток живописи, каких-то особых художественных предпочтений не имею. Сделали ремонт, квартира в сдержанном современном стиле, всё пастельно-светлое - белое, серое, песочное. Сейчас нужно обставить мебелью и украсить декором. Как считаете, уместны будут в не классическом интерьере картины маслом или лучше остановиться на современных постерах и фото? Со вкусом и фантазией проблемы :(
На фото только коридор, но квартира вся такая - везде одинаковые стены, полы и потолок.
автор Осторожная • 17 февраля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
У нас полностью белая скандинавия, только абстракции. У моих соседей знакомых ремонт поход на ваш, у них батик

Ху из батик??
автор Осторожная • 17 февраля 2016
Ответ дляПоросенка
Ой, автор, у Вас такой же ламинат и межкомнатные двери, как у меня)))

Двери Папа Карло, ламинат немецкий бюджетный?
Ирашек• 17 февраля 2016
Автор,у вас хороший ремонт.Не мой стиль,но я лю классику)
Я не дизайнер,просто выскажу свое ИМХО)
Я думаю,что у вас такая палитра,что можно что угодно сделать,только определитесь что вам по душе
Вот картину что вы предложили(с Дамой в шляпе)она мне оч нрав,если вам нрав сочитание белого-черного,то можно красные ’пятна’ то тут то там сделать.
Это если вам такое по душе.
Мне нра бирюза,морская волна ,коричневая палитра в сочетании с таким интерьером.
Мебель,текстиль,шторы играют ооч важную роль
вот брошу пару фоток
Поросенка• 17 февраля 2016
Ответ дляОсторожная

Ламинат - да, а двери - харьковская фабрика ’Дорум’, они мне больше понравились по качеству, чем Папа Карло)
Сам себе Петросян• 17 февраля 2016
Ответ дляОсторожная

Ху из батик??

http://instagram.com/ritatrofimova как шарфы делают из ткани красками, так делают и картины
мадамГрицацуева• 17 февраля 2016
Сходите в тему про хобби, выберите и сами раскрасьте, очень красиво
Ирашек• 17 февраля 2016
бирюза в интерьере
автор Осторожная • 17 февраля 2016
Ответ дляИрашек
бирюза в интерьере

Как красиво!
Ирашек• 17 февраля 2016
коричневая палитра
автор Осторожная • 17 февраля 2016
Ответ длямадамГрицацуева

Ну я типа и выбрала даму в красной шляпе. Только у меня вообще проблемы с рисованием, даже смайлик если рисую, получается уродский. Боюсь испортить и чтобы не вышло ка у мистера Бина:
автор Осторожная • 17 февраля 2016
Ответ дляИрашек
коричневая палитра

Вот есть же люди с руками.. из плечей)) Очень красиво на картинках. А я даже вазу купить боюсь, боюсь что она будет как бельмо или как корове пятая нога)
Ирашек• 17 февраля 2016
Ответ дляОсторожная

вы не спешите)
посмотрите картинки интерьеров с указанием палитры
определить оч просто-где вам хотелось бы остаться жить,это и выбирайте
потом мебель(стиль,форма ,оббивка)
шторы(важную роль играют)
ковры(если будут)уже под мебель и шторы)
люсты
вазочки потом)
Ирашек• 17 февраля 2016
ну а я вот люблю жить в таком
Не стесняюсь• 17 февраля 2016
Автор, у вас очень классно! Не удаляйте этот вопрос, возьму себе на заметку идеи.
Пищалка• 17 февраля 2016
Ответ дляОсторожная

Автор, я не специалист, но если Вы сделаете яркий акцент один (красный) во всей квартире, как Вам здесь посоветовали, то наверное будет перебор. у это мое мнение. Очень здорово вариант с бирюзовым цветом! Ваш светлый сочетается со всеми цветами. Определитесь с цветом и вперед, удачи! Сама такая, стены голые, никак не решу что да как
Дежурный по кухне• 17 февраля 2016
Ответ дляОсторожная

Красиво и гармонично смотрится с яркими акцентами? Не ’режет’ глаз?
Нет, привыкают глаза, а смотрится очень красиво. Еще и подушки на диване яркие
автор Осторожная • 17 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь

Не буду! Мне, например, реально помогли очень многие советы. Во многом я прозрела
Жабры жабы• 17 февраля 2016
Автор, у Вас очень красивый ремонт! Главное только не переборщить с деталями.
автор Осторожная • 17 февраля 2016
Ответ дляИрашек
ну а я вот люблю жить в таком

Ой, Вы, наверное, на кэблах дома ходите и с прямой осанкой? Красиво и торжественно немного. Я не умею в таком жить. Какие все разные)
Жабры жабы• 17 февраля 2016
У нас тоже пастельные тона, хотела что-то контрастное нарисовать на стене, но так уже почти год руки не доходят.
автор Осторожная • 17 февраля 2016
Ответ дляЖабры жабы

Спасибо)
автор Осторожная • 17 февраля 2016
Ответ дляПищалка

Девочки советовали, в основном, взять три близких либо наоборот контрастных оттенка. А еще и цветоаномал, прикиньте
Мне все, что темнее розового, красный) Поэтому и боюсь мудрить и стараюсь упростить.
Ананасики• 17 февраля 2016
Все, автор, я пропала! Уже тошнит от картинок из интернета, и все не то и не то. Муж говорит: покажи мне то, что тебе нравиться и все, больше не страдай. А я не могу определиться. а Ваш коридор как увидела!!!!!!! супер!!!! вот что я себе сохранила, может уже давали такую ссылку? http://www.lilabi.ru/sochetanie-cvetov-v-interere-... Будет наглостью попросить у Вас картинки остальной части квартиры?
Пищалка• 17 февраля 2016
Ответ дляАнанасики

Ой, какая классная ссылка! Спасибо!
Ананасики• 17 февраля 2016
Ответ дляПищалка

Ой, какая классная ссылка! Спасибо!
автор Осторожная • 17 февраля 2016
Ответ дляАнанасики

Спасибо большое за ссылку!
Квартиру остальную показать могу, но будет совсем не информативно, т.к. я уже писала, что у нас все везде абсолютно одинаково - стены, полы, потолок. И мы живем еще как цыгане - без мебели! Есть только кровать, даже кухни нету!!!((( Вот только начинаем приступать к обустройству. Т.к. денег после ремонта хватило только на технику и кровать)
Пищалка• 17 февраля 2016
Ответ дляОсторожная

Спасибо большое за ссылку!

Вот по теме из ссылки выше http://www.lilabi.ru/kartiny-v-interere-kak-vybrat...
автор Осторожная • 17 февраля 2016
Ответ дляПищалка

автор Осторожная • 17 февраля 2016
Ответ дляАнанасики
Ну вот наша опочивальня (за покрывало не клюйте, это ’гламур’ еще со съемной квартиры, там он был уместен). И прихожая. Пусто и чисто))
Ананасики• 17 февраля 2016
Ответ дляОсторожная
Спасибо! Ой, а покрывало я и не увидела даже, только с 3-го раза))) тоже хочу беленькую кровать . очень-очень мне нравиться! конечно, кухню очень буду Вашу ждать. как бы Вас не потерять?