Осторожная• 17 февраля 2016
Как украсить квартиру? Фото.
Я не ценитель и не знаток живописи, каких-то особых художественных предпочтений не имею. Сделали ремонт, квартира в сдержанном современном стиле, всё пастельно-светлое - белое, серое, песочное. Сейчас нужно обставить мебелью и украсить декором. Как считаете, уместны будут в не классическом интерьере картины маслом или лучше остановиться на современных постерах и фото? Со вкусом и фантазией проблемы :(
На фото только коридор, но квартира вся такая - везде одинаковые стены, полы и потолок.
Что-то не спится• 17 февраля 2016
Ответ дляОсторожная
Фото городов!
Спасибо! У нас ванная и туалет яркие. Чёто я психанула, захотелось добавить краску)) Правда, потом почитала, что такие сочетания: красный-черный-белый - это уже прошлый век и не модно( Фотко туалета)
ну каждому свое но мне лично чего то не хватает.. я бы на вашей белой плитке наклеила бы какие то виниловые наклейки)) может эйфилеву башню а может красные сердца.. но вообще на вкус и цвет все фломастеры разные автор главное что бы вам нравилось, делайте так что б вам было уютно а мода это второстепенно, и она всегда возвращается
Осторожная
• 17 февраля 2016
Ответ дляСлава Українi
вы смотрите главное, чтобы квартира была единым целым! Модно или не модно, главное, что бы вам нравилось! Туалет красивый! :) А ванная, есть фотка? :)
Ванной есть только такие фотки)
Осторожная
• 17 февраля 2016
Ответ дляBTRka
а помоему у Вас и со вкусов и с восприятием цветов все отлично!)) (судя по ремонту и картине которую Вы предложили)
Спсибо) Но я просто отталкиваюсь от того, что если со вкусом проблемы, всё нужно делать нейтральное и одноцветное. Типа так задумано, а не потому что нет фантазии))
Осторожная
• 17 февраля 2016
Ответ дляСлава Українi
Вот еще кусок ванной, еще в стадии ремонта. Так что может с фото городов по квартире подойдёт идея?)
Не танцую- но пою• 17 февраля 2016
Ответ дляОсторожная
Ой. Для меня это тааак сложно(( Мы с мужем оба технари, в прекрасном вообще не разбираемся
В коридор картину можно, а в комнаты яркие однотонные шторы, подушки на диван, рамки для фото, коврик, кресла или стулья и т.д. Только не все сразу)
Осторожная
• 17 февраля 2016
Самоучка• 17 февраля 2016
у вас очень красивая квартира,если не секрет во сколько влетели с ремонтиком
Слава Українi• 17 февраля 2016
Ответ дляОсторожная
Ванной есть только такие фотки)
котик у вас оч симпатичный :)
Я смотрю, что у вас уже есть красный (алый) и фото городов. Придерживайтесь тогда уже такого стиля и цветов. Алый (плед на кровать), вазочка, торшер с красным плафоном. Постеры черно-белые, допустим, с красным сердечком, шариком видела. Не много и будет красиво. У вас ванная и туалет готовы уже. Если вы др. цвета будете брать, будет уже не то. Посмотрите палитры, разве, что желтого немного можно добавить и все (бежевый, если у вас он есть), тоже покупайте.
Осторожная
• 17 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
да картину хорошую вы предложили мне нравиться)
Это картина по номера) Но я сама я никогда не решусь рисовать) Просто сегодня читала тему девочки художницы и решила посмотреть, что это вообще такое. И глаз сразу остановился на этой картине, т.к. в ней всего один цвет)
Борщец• 17 февраля 2016
Если помещение узкое - картинки не должны быть большими, лучше группами и различные по размеру (но геометрически правильные). Как по мне - лучше фото или фото картин в рамках со стеклом. Если помещение большое - можно и большие картины или фото. Если картины - лучше графика. По-моему, масло будет смотреться ’не к месту’ в Вашем строгом интерьере. Можно играть цветом штор, ковриков (по необходимости), декоративных подушек, мебели.
Осторожная
• 17 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
О, спасибо, так понятнее
Анонимус Я• 17 февраля 2016
Отличный ремонт, я бы добавила картины абстракцию с яркими красками типа такого
Осторожная
• 17 февраля 2016
Ответ дляСамоучка
Спасибо! Очень неожиданно и очень приятно!) Ремонт 180 тыс. грн. плюс минус 5-10 тыс. (немного позже доустанавливали двери). Ремонт делали лето-осень 2015. Квартира 2к, 57 квадратов. Очень старались экономить, где можно, и подходить разумно к выбору рабочих. Многое, что могли, делали сами, чтобы сэкономить - таскали мусор, стройматериалы, убирали, грунтовали.
Осторожная
• 17 февраля 2016
Ответ дляСлава Українi
котик у вас оч симпатичный :)
Спасибо, всё очень доходчиво!
Осторожная
• 17 февраля 2016
Ответ дляБорщец
Типа такое что-то?
п.с. Как хорошо тем, у кого есть вкус и воображение!
Осторожная
• 17 февраля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Прикольно) Меня тоже абстракции завораживают. Но кажется, что такие картины обязывают, как бы намекают, что у хозяев изысканный и утонченный вкус. Что, мягко говоря, не о нас
Осторожная
• 17 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
посмотрите
Спасибо!
Светодиодная картина - впервые о таком услышала! Дремучесть я
Морковна• 17 февраля 2016
Ответ дляОсторожная
тоже извиняюсь,а єто цена с мебелью
Осторожная
• 17 февраля 2016
Ответ дляМорковна
тоже извиняюсь,а єто цена с мебелью
Нет, что Вы. Если бы..(( Это цена материалов и работы. У нас квартира новострой, состояние было после строителей, т.е. были только окна и входные двери. Стены частично штукатурка (плохонькая), частично кирпич. На полу стяжка (кроме ванно-туалета). И всё.
Сам себе Петросян• 17 февраля 2016
У нас полностью белая скандинавия, только абстракции. У моих соседей знакомых ремонт поход на ваш, у них батик