Осторожная• 17 февраля 2016

Как украсить квартиру? Фото.

Я не ценитель и не знаток живописи, каких-то особых художественных предпочтений не имею. Сделали ремонт, квартира в сдержанном современном стиле, всё пастельно-светлое - белое, серое, песочное. Сейчас нужно обставить мебелью и украсить декором. Как считаете, уместны будут в не классическом интерьере картины маслом или лучше остановиться на современных постерах и фото? Со вкусом и фантазией проблемы :(
На фото только коридор, но квартира вся такая - везде одинаковые стены, полы и потолок.
автор Осторожная • 17 февраля 2016
Ответ дляАнанасики
Спасибо! Ой, а покрывало я и не увидела даже, только с 3-го раза))) тоже хочу беленькую кровать . очень-очень мне нравиться! конечно, кухню очень буду Вашу ждать. как бы Вас не потерять?

Сейчас мы ждём шкаф вот такой по проекту (фото) и прихожую (проекта нет на компе). Уже заказали. Шкаф в спальне от стены до стены. А после них уже кухня, надеюсь, потянем за 2-3 месяца.
Кухню я себе придумала с буфетом и без верхних шкафчиков, а с открытыми полками
Ирашек• 17 февраля 2016
Ответ дляОсторожная

Ой, Вы, наверное, на кэблах дома ходите и с прямой осанкой? Красиво и торжественно немного. Я не умею в таком жить. Какие все разные)
нет что вы,на каблуках это мука))
дома часто босиком(полы теплые и ковры везьде))))
я вобщет дама простая))
Берегу и стерегу• 17 февраля 2016
Картины любые но рамки строгие, прямые, можно белые, серые или натуральное дерево.
Пищалка• 17 февраля 2016
Ответ дляОсторожная

Автор, наши вкусы очень похожи!! Тоже сижу без шкафа и в мыслях такой как у Вас! только вот еще думаю ручки какие добавить, чтоб стильненько было. А у Вас без ручек? И где заказывали, если Вы из Киева?
автор Осторожная • 17 февраля 2016
Ответ дляПищалка

Значит с ручками такое - мы хотели обычные релинговые, но наш дизайнер-мебельщик сказала, что будет очень наляписто и ’не сдержанно’ (в этом месте она закатила глаза, т.к. я задолбала её своей сдержанностью и лаконичностью, и чтоб без всяких пескоструев и блеска))), т.к. у нас целых 8 ручек. Рекомендовала либо такую длинную врезную почти во всю длину фасада итальянсую ручку, либо маленькие бубочки. Мы на Вияре посмотрели эти модные длинные врезные, а они по 1,4 тыс. каждая! Купили маленькие квадратики по 70) Дизайнер одобрила. Как сделают шкаф, выложу в этой теме. Пока закрывать её не буду.
Да, мы из Киева, но может лучше Вам дожаться моего результата, а потом я Вам дам контакты мебельщиков? Нашла их, кстати, по совету Советчицы! Ну а где ж ещё?
Пищалка• 17 февраля 2016
Ответ дляОсторожная

Я в шоке . Тоже в мечтах такие ручки были за мульён денег! Квадратики - это должно быть красиво!. Всё, жду Ваш результат. Все равно пока до лета вряд ли получится заказать. Буду ждать Ваш шкаф!!
Ирашек• 17 февраля 2016
Ответ дляОсторожная

и это фото из инета канеш)
просто вот такой прбл интерьер мненрав)))
дома классика,паркет,мебель дуб,дровяной камин...)
автор Осторожная • 17 февраля 2016
Ответ дляПищалка

Договорились)
Ручки вот такие было бы класс http://viyar.ua/products/82850
А вот такие будут (врушка, по 50, а не по 70 они)) http://viyar.ua/products/82850
автор Осторожная • 17 февраля 2016
Ответ дляИрашек
и это фото из инета канеш)

Классика - это очень дорого) И нужно реально вкус иметь, имхо. Уважаю тех, кто может самостоятельно что-то придумать и воплотить!
автор Осторожная • 17 февраля 2016
Ответ дляПищалка

Упс, вторая ссылка в моем посте 98 неверная. Верная эта: http://viyar.ua/products/81140
Пищалка• 17 февраля 2016
Ответ дляОсторожная

Ананасики• 17 февраля 2016
очень красивая вторая ручка, даже не думала, что может быть так изящно! скажите, а почему дверцы шкафа распашные, а не купе?
Тумба-юмба• 17 февраля 2016
Автор, классный у вас ремонт, в моем вкусе. Посоветовать ничего не могу, сама такая же. Вернее, вижу, как не правильно, а как правильно не вижу :)
Сорри, что попользуюсь вашей темкой, тоже хочу совета.
Что повесить на правую стену? Стана огромная, 5 м высотой. Левую оставили под проектор
Дежурняшная• 17 февраля 2016
Может фото печать на холсте попробовать . Например Ваши семейные фото. Или фото городов где отдыхали. Мне такое очень нравится и должно быть уместно.
автор Осторожная • 17 февраля 2016
Ответ дляАнанасики

Потому что для купе недостаточно глубины в нашей комнате, т.к. профиль и сами двери съедят сантиметров 10. У нас глубина 58 см. Да и как-то мне распашной больше хотелось, чем купе.
автор Осторожная • 17 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба

Офигеть! 5 метров?! Круто! У Вас там Климтовский Поцелуй поместился бы!
автор Осторожная • 17 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба
А кресло и столик Икеа? Как в использовании они Вам? Нра? Тоже подумываю о некоторых предметах мебели из Икеа.
Пищалка• 17 февраля 2016
Ответ дляОсторожная

Сестра! У меня в коридоре и у сына в комнате купе, а у себя хочу только распашные двери. А когда Ваш шкаф будет готов?
автор Осторожная • 17 февраля 2016
Ответ дляПищалка

Обещают до 29 февраля. Ждём-с
Уже обещала девочкам тут в теме, что как только установят, сфоткаю и выложу. Тему пока закрывать не буду.
Тумба-юмба• 17 февраля 2016
Ответ дляОсторожная

Ой, я бы не против :) не знала, что он такой большой!
Тумба-юмба• 17 февраля 2016
Ответ дляОсторожная

Ага, Икея. Столик обыкновенный, но за 8 баксов очень даже ничего :) А кресло ооочень советую! Оно мегаудобное! Чехол съемный и его можно стирать. Причем по-моему это самое дешевое из их подобных
автор Осторожная • 17 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба

Спасибо! Тоже на него засматриваюсь и немного смущала цена, что дешевле всех. Будем брать!)
Тумба-юмба• 17 февраля 2016
Автор, я единственное, что могу предложить, это пару крупных напольных цветка в стильных горшках, типа пальм. И в спальню яркий прикроватный небольшой коврик из скандинавского стиля, типа дорожки. И оттуда же мне нравятся полки-лестницы
Laura78• 17 февраля 2016
Если надумаете заказывать картины - обращайтесь. Могу изготовить репродукции (печать на холсте), или посоветовать художников - пишут в разных жанрах. Красиво смотрятся сегментированные картины маслом... или картины с фактурной пастой - барельеф..
автор Осторожная • 17 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба

Цветы обожаю, идея супер, спасибо! Мечтаю вырастить лимон )
Ирашек• 17 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба
Не обезат под проектор пустую стену оставлять
Ирашек• 17 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба

Ирашек• 17 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба
интересная идея ..зеркала
Да_Я_ТакаЯ_• 17 февраля 2016
И я хочу посмотреть на шкаф.)))
автор Осторожная • 17 февраля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И я хочу посмотреть на шкаф.)))

Обещаю, что выложу! Заходите в конце февраля