Lena@An• 17 февраля 2016

Ребенок в тяжелом состоянии.

Поделитесь контактами новостных сайтов. отправили письмо в ТСН допомога. Куда еще писать?
Тема Максима https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1245966
Radost_I• 17 февраля 2016
Спасибо всем огромное за любую помощь. Родители Максима молятся за каждого и благодарны за КАЖДУЮ гривну помощи, которую вы переводите на лечение и спасение их единственного сыночка.
ФМария• 17 февраля 2016
топ
alena2013• 17 февраля 2016
Ответ дляNactjunja
наверное все таки сбой у привата
перейдите по ссылке https://www.privat24.ua/#login
Elena Ukr.• 17 февраля 2016
Топ.
atom• 17 февраля 2016
топ
zz-zz-00• 17 февраля 2016
поддержим тему!!!!
zz-zz-00• 17 февраля 2016
Девочки, пожалуйста, по 6 сообщений, можно пожелания здоровья, смайлики!
Helen29• 17 февраля 2016
Топ
zz-zz-00• 17 февраля 2016

Группы помощи:
ВК http://vk.com/maksMustLive ,
ФБ https://www.facebook.com/groups/maksMustLive/ ,
ОК https://ok.ru/video/41499429591
Очень нужна ВАША информационная поддержка!
Baffi• 17 февраля 2016
+ на карту
автор Lena@An • 17 февраля 2016
Девочки, какие же Вы все умнички!!!Сколько добрых сердец!
автор Lena@An • 17 февраля 2016
Ответ дляBaffi
+ на карту

Спасибо огромное!
zz-zz-00• 17 февраля 2016
Сорокоусты собираем список:

1. Мелитополь, Храм святого Георгия Победоносца, до 25.03 включительно.
2. Кіровоград, храм Володимира Великого, до 26.03. включно.
3. Кривой Рог, Покровский женский монастырь, до 26.03.2016.
4. под Запорожьем Женский монастырь, до 26.03.2016.
5. Ровно , Покровский собор, с 17.02
6. Здолбунов, храм святой Татьяны, с 14.02.
7. Ровно, Свято-Воскресенский собор, с 15.02

ведется в основной теме!
dzheri• 17 февраля 2016
Топ!
zz-zz-00• 17 февраля 2016
Ответ дляBaffi
+ на карту

спасибо большое, отпишитесь пожалуйста в основной теме о переводе денег
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1245966
автор Lena@An • 17 февраля 2016
Ответ дляArina-27
+ на карту

Спасибо Вам огромное!
Helen29• 17 февраля 2016
Давайте поддержим мальчишку
Иола• 17 февраля 2016
В топ, помогаем
zz-zz-00• 17 февраля 2016
Очень нужны РЕПОСТЫ

ВК http://vk.com/maksMustLive ,
ОК http://ok.ru/group/52995084189871

Вступайте в группы Максима, приглашайте друзей
Поддержите Максима!
Каждая капля Вашего участия - спасает ему жизнь!
zz-zz-00• 17 февраля 2016
Когда затрудняешься в принятии решения - поступай по человечески!
Ксюшка1983• 17 февраля 2016
в топ
Yanylka• 17 февраля 2016
Дорогие наши помощники и добрые сердца!!!
Приглашаем всех принять в акции, которая стартовала именно сегодня!
Простите, что для условий акции сумма перечисления составляет 200 грн., а не меньше.Мы хотим отблагодарить каждого, кто помог даже на минимальную сумму. Но Но все вы знаете, для чего пойдут деньги, собранные с помощью акции. Максим очень надеется на нас.
Читайте условия участия и обязательно отписывайтесь в соответствующей теме в группе Максима в контакте.

Безстрокова акція ’ПРИВІТ ВІД КРУТОГО МАКСА’. Старт 17 лютого!

Як думаєте, ким стане цей красивий хлопчик, коли виросте? Знаменитим актором або музикантом, талановитим хірургом або педагогом? А може капітаном далекого плавання або космонавтом? Це мрія майже усіх хлопченят. Ким він хоче стати?

Але найзаповітніша мрія цього юнака - ЖИТИ! Допоможіть Максиму здійснитися його мрії.
Максим подарує кожному учасникові акції кишеньковий календарик на 2016 рік зі своїм автографом, який можливо стане дуже цінним. Хто знає)))

Як взяти участь в акції:
1. Перерахувати 200 грн. або більше на карту Приватбанку № 4731 2171 1416 1019 Гаврилюк Л.М. (200 грн. - 1 календарик з автографом).
2. У темі Акція ’ПРИВІТ ВІД КРУТОГО МАКСА’ відписатися про дату і точний час переказу.
3. Вам в личку напише один з адміністаторів, якому ви потім напишете поштову адресу для відправки календарика.

Ми дякуємо усім учасникам акції за можливість наблизити дитину до його мрії стати здоровим!!!
Анютка Викторова• 17 февраля 2016
Топ
Yanylka• 17 февраля 2016
в топ
Yanylka• 17 февраля 2016
в топ
Yanylka• 17 февраля 2016
в топ
Fashion-Land• 17 февраля 2016
топ
Yanylka• 17 февраля 2016
zz-zz-00• 17 февраля 2016
Время уходит слишком быстро. Помогите успеть.

В борьбе с онкозаболеваниями маленькой помощи просто не бывает!
Yanylka• 17 февраля 2016