Поделитесь контактами новостных сайтов. отправили письмо в ТСН допомога. Куда еще писать?
Тема Максима https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1245966
Сорокоусты собираем список:
1. Мелитополь, Храм святого Георгия Победоносца, до 25.03 включительно.
2. Кіровоград, храм Володимира Великого, до 26.03. включно.
3. Кривой Рог, Покровский женский монастырь, до 26.03.2016.
4. под Запорожьем Женский монастырь, до 26.03.2016.
5. Ровно , Покровский собор, с 17.02
6. Здолбунов, храм святой Татьяны, с 14.02.
7. Ровно, Свято-Воскресенский собор, с 15.02
ведется в основной теме!
5. Ровно , Покровский собор, с 17.02
ведется в основной теме!
Ответ дляBaffi
+ на карту
спасибо большое, отпишитесь пожалуйста в основной теме о переводе денег
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1245966
Дорогие наши помощники и добрые сердца!!!
Приглашаем всех принять в акции, которая стартовала именно сегодня!
Простите, что для условий акции сумма перечисления составляет 200 грн., а не меньше.Мы хотим отблагодарить каждого, кто помог даже на минимальную сумму. Но Но все вы знаете, для чего пойдут деньги, собранные с помощью акции. Максим очень надеется на нас.
Читайте условия участия и обязательно отписывайтесь в соответствующей теме в группе Максима в контакте.
Безстрокова акція ’ПРИВІТ ВІД КРУТОГО МАКСА’. Старт 17 лютого!
Як думаєте, ким стане цей красивий хлопчик, коли виросте? Знаменитим актором або музикантом, талановитим хірургом або педагогом? А може капітаном далекого плавання або космонавтом? Це мрія майже усіх хлопченят. Ким він хоче стати?
Але найзаповітніша мрія цього юнака - ЖИТИ! Допоможіть Максиму здійснитися його мрії.
Максим подарує кожному учасникові акції кишеньковий календарик на 2016 рік зі своїм автографом, який можливо стане дуже цінним. Хто знає)))
Як взяти участь в акції:
1. Перерахувати 200 грн. або більше на карту Приватбанку № 4731 2171 1416 1019 Гаврилюк Л.М. (200 грн. - 1 календарик з автографом).
2. У темі Акція ’ПРИВІТ ВІД КРУТОГО МАКСА’ відписатися про дату і точний час переказу.
3. Вам в личку напише один з адміністаторів, якому ви потім напишете поштову адресу для відправки календарика.
Ми дякуємо усім учасникам акції за можливість наблизити дитину до його мрії стати здоровим!!!
Як взяти участь в акції: