Поделитесь контактами новостных сайтов. отправили письмо в ТСН допомога. Куда еще писать?
Тема Максима https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1245966
Анастасия.Я.• 17 февраля 2016
В топ. + на карту, поддержала в ВК. Максиму скорейшего выздоровления, родителя сил и терпения!!!
MarishulaB• 17 февраля 2016
Ответ дляzz-zz-00
Группы помощи:
ВК ,
ФБ ,
ОК
Очень нужна ВАША информационная поддержка!
Сделала перепост ВК
Ответ дляLena@An
Уважаемые админы, умоляю, не закрывайте тему. Мама в слезах благодарит всех, у нее одна надежда на людей.

Присоединяюсь. К сожалению ситуация такова, что без преувеличения можно сказать, что будет ли ЖИТЬ Максим зависит от нас всех.
Максим должен жить, давайте дадим ему шанс на ЖИЗНЬ,
crazy_mamma• 17 февраля 2016
перевела немножко! нет слов, чтобы описать как это ужасно... пусть это будет история с хорошим концом!