Коробка с карандашандрами• 17 февраля 2016
У любимого человека скоро ДР что лучше подарить?
Остановилась на нескольких вариантах:
Электробритва
Кошелек
Посоветуйте))
Электробритва
Кошелек
Посоветуйте))
Результат:
вже голосів:
21 (43.75%)
кошелек
21 (43.75%)
электробритва
6 (12.5%)
свой вариант
Та никада в жизни• 17 февраля 2016
я обожаю парфюмки, поэтому для меня это лучший подарок.. всегда угадывала
Ревнивая жена• 17 февраля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Бабло
Если любимый человек - это муж, то бабло не подойдет - бюджет-то общий)))))))))))
Коробка с карандашандрами
• 17 февраля 2016
Ответ дляРевнивая жена
я обычно дарю то, что ему нужно в данный момент
Нужно и то и то, вот правда не знаю будет ли пользоваться. Деньги носит просто в кармане.. Ну и станком обычным пользуется. Может просто надо начать, осталось определиться что ))
Кима_кепка• 17 февраля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у меня муж тоже носит в кармане деньги, кошельки ему не удобны вообще. Вот он так привык и все....
Коробка с карандашандрами
• 17 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка
Ну вот я тоже не уверенна что смогу как-то повлиять на привычку)
Кима_кепка• 17 февраля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
значит отпадает кошелек)
Аноним Завхоз• 17 февраля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не вариант))
Нажаль, у 90% випадків подарунки вибрані наугад виявляються не затребувані.
І у 90% випадків ваш МЧ буде радий, коли ви йо спитаєте про бажаний подарунок.
Коробка с карандашандрами
• 17 февраля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Спасибо за совет, я и сама такая - не люблю сюрпризы