Ух ты какая Я• 17 февраля 2016
После длительного стресса,начался атопический дерматит на лице.
После длительного стресса,начался атопический дерматит на лице.Может у кого такое было,пройдет ли когда-то или это уже навсегда.?
рукиЖимолости• 17 февраля 2016
К сожалению,Вам никто внятно не ответит,может да,а может нет,все от Вас зависит.
Бла бла бла• 17 февраля 2016
У нас у малого в прошлом году начиналось на лице (на локтях, коленях до ран), лечились в дерм. больнице. Сейчас не допускаю до такого. Вся уходовая косметика для атопиков, периодически курс пробиотиков, антигистаминные.
Снежнакомка• 17 февраля 2016
О Боже!! Я сама в таком стрессе, сильная слабость, апатия ко всему. Ничего не могу делать.боюсь уже, сижу на успокоительных.думаю может есть какие-то витамины, энергетики, чтобы хоть как-то начать шевелится. Послушаю у вас автор.
рукиЖимолости• 17 февраля 2016
Ответ дляСнежнакомка
я же написала -компелекс витамина В.Магний можно, да и просто мультивитамины.
Ух ты какая Я
• 17 февраля 2016
Ответ дляСнежнакомка
Надо постараться убрать причину стресса.Самой мне удается очень медленно(
рукиЖимолости• 17 февраля 2016
Ответ дляСнежнакомка
ссори,в другой теме это писала, ну и Вам подойдет))) почитайте
Ух ты какая Я
• 17 февраля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Где именно проявился и как провляется?
У меня на веках и край губ.