размахер• 17 февраля 2016
Кто-нибудь шил самостоятельно кресло мешок?
В интернете нашла много информации, но она противоречивая. Какую ткань вы использовали для внутреннего чехла? На одних сайтах советуют плотную, на других, чтобы обязательно пропускала воздух ...
На какие еще нюансы обратить внимание? Где искали выкройки? Нашла для кресла груши, а вот для круглого, пока не получается
Спасибо)
мадамГрицацуева• 17 февраля 2016
я планирую шить, на чехол купила в ТК оббивочную ткань типа рогожка, внутренний чехол думаю делать из обычной подкладочной ткани самой дешёвой
Коко Шанель• 17 февраля 2016
Я шила круглое. Диаметр верхнего и нижнего круга 1,4, высота 50 см. Внутренний чехол делала из бязи, верх мебельный велюровый. Шьется без всяких выкроек.
размахер
• 17 февраля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо) я вначале думала тафту взять, а теперь скорее всего использую какой-нибудь старый пододеяльник)
размахер
• 17 февраля 2016
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо, остались довольны результатом?
Статус Ква• 17 февраля 2016
Ответ дляКоко Шанель
А какой и где брали наполнитель?
Коко Шанель• 17 февраля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Спасибо, остались довольны результатом?
да, потом еще сшила парочку)) Грушу и мячик.
Коко Шанель• 17 февраля 2016
Ответ дляСтатус Ква
А какой и где брали наполнитель?
полистирольные гранулы, брала в Днепропетровске. Только периодически подсыпать приходится, они со временем просаживаются.
Жидкость для снятия глаз• 18 февраля 2016
Вот здесь можно купить наполнитель
а также готовое кресло и недорого