Чебурастик• 17 февраля 2016

Девочки,поделитесь проверенным рецептом шарлотки....

....очень прошу.Спасибо большое!
Ната Лия• 17 февраля 2016
4 яйца
стакан сахара
стакан муки

все

{СоJIнТсЕ}• 17 февраля 2016
4яйца, 100гр сахара, 100гр муки, 1ч.л разрыхлителя
оksioksana• 17 февраля 2016
3 яйца сбить с 1 ст.сахара, добавить 1 ст.муки и 0.5 ч.ложки соды. Плюс яблоки с корицей и сах.пудрой
Коробка с карандашандрами• 17 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
4 яйца
стакан сахара
стакан муки

все

Это бисквит
Ната Лия• 17 февраля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Это бисквит

у меня это же и шарлотка
заливаю яблоки и в духовку
{СоJIнТсЕ}• 17 февраля 2016
Яйца делю от желка, белки с сахаром взбиваю в пену. Желтки с небольшим количест.сахара тоже взбиваю миксером, после в жетки аккуратно вводу белки и муку с разрыхл.
dmitriy482• 17 февраля 2016
у нас своя изюминка...
бисквит малой взбивает миксером, да так резво, что просто ’няма-няма’ воздушная получается
Петрик• 17 февраля 2016
2-3 яйца, сахар 1 ст, стакан кефира, погашенная сода, мука до консистенции густой сметаты. И залить яблоки.
Телефон Рубика• 17 февраля 2016
http://www.say7.info/cook/recipe/401-SHarlotka.htm...

автор Чебурастик • 17 февраля 2016
Спасибо вам, красоточки!
Сижу_и_плачу• 17 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

у меня это же и шарлотка
заливаю яблоки и в духовку
ия так делаю, только бывает на 5 яиц делаю, а яблоки сверху насыпаю
муха в кедах• 17 февраля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Пропорції:4 яйца
стакан сахара
стакан муки .!!! Рецепт №1. Супер!!! я так постійно роблю. Але коли збивати білки і жовтки треба щоб посуда була сухою, ОБОВ´ЯЗКОВО!!!
{СоJIнТсЕ}• 17 февраля 2016
Ответ длямуха в кедах

Пропорції:4 яйца
стакан сахара
Я тоже регулярно делаю,именно по такому рецепту. Получается высокая и воздушная. На 200гр сахара она ж сладкая оч.будет. Мне и на 100гр сладковата.