Птица Говоруша• 17 февраля 2016
Похваліть телефон Samsung Galaxy J7 SM-J700H Gold або напишіть про мінуси
напишіть яка якість фото, чи не висне, як довго тримає батарея.
ViktoriyaLion• 17 февраля 2016
Офигенный телефон, крутые характеристики, стильнячий, самый крутой за такие деньги. Фотки-супер, не виснет, конечно, батарея держит, как для смартфона-отлично. Недостаток-просто надо привыкнуть к большому экрану, чтобы не разбить. Сразу купила ’родной’ чехол-книжку и купили страховку на случай разбития экрана в фокстроте.
120-120-120 (не худею)• 17 февраля 2016
У меня такой.Как бы ничиго плохого не могу сказать.Работает только 3 мес.Батарея в сравнении с Iphone держится норм.Мне хватает на день в активном пользовании.А если только говорить по тел. и немного инет,то на дня 3 может хватит заряда.
120-120-120 (не худею)• 17 февраля 2016
Ответ дляViktoriyaLion
Да-да,пока единственный минус,то скользкий без чехла.
Ответ дляViktoriyaLion
Ой прикольно почитать,я тоже приобрела в воскресенье но еще не пользуюсь, чехол сразу не купила а без него тоже как то стремно,для меня тоже великоват, ну ничего буду как то привыкать. На ебей уже купила стекло защитное.
У меня кстати тоже золотой
Жерица ночи• 17 февраля 2016
у ребенка J5, седьмой очень масивно смотрится в детской руке...Батарее хватает на целый день, это при том что интернет включен всегда, снимает видео и отправляет мне, смотрят вибинары