НуПогоди!• 17 февраля 2016
Подарок мужа ( секс игрушка)
Девочки.....муж подарил на день влеблыненных вибратор)))) никогда не пробвюывала и он таааакой толстый,аж страшно.У кого такое есть и все ок?
Выкупаная• 17 февраля 2016
тю,мне давно купил,тока я его туда ни-ни....больше для стимуляции клитора использую,а вообще - классный подарок,мне нравится,уже даже батарейки меняла,а то посадили
Чавонадо• 17 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
Нет)))) я его в руки боюсь брать))))
да ладно,чего боятся..теперь пробуйте и напишете о своих ощущениях
НуПогоди!
• 17 февраля 2016
Он длиной 20см, а в диаметре даже не знаю,но как в порно у хорошего самца)))))
НуПогоди!
• 17 февраля 2016
Ответ дляЧавонадо
Я бы ь сь,что попробую и с мужем ьулет не в кайф(((((
Подкустовый выползень• 17 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
А какой фирмы и модель?
Чавонадо• 17 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
ну, тогда верните в магазин...и не узнаете,как это секс с вибратором )
НуПогоди!
• 17 февраля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
А какой фирмы и модель?
Муж из Польши привез
Модель не подскажу, коробку выкинула, что бы дети не нашли.
Ромашка_Бегемотовна• 17 февраля 2016
Так это страпон. Он для женщины, чтоб она была мужчиной в сексе, если я не ошибаюсь))))
Пэрисхилтонша• 17 февраля 2016
У нас есть и мы активно пользуемся, когда занимаемая сексом. Чем толще, тем больше удовольствия вам принесёт, ведь и с мужскими членами так же: не размер( длинна) важна, а объем
Пэрисхилтонша• 17 февраля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
О! Ну, Автор, это явно для его удовольствия))))
НуПогоди!
• 17 февраля 2016
Ответ дляdmitriy482
если это реально страпон, то мужу респект огромнейший... порадовал
До а д к не знаю как оно называется)))))
Цыпка• 17 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
Нет)))) я его в руки боюсь брать))))
Смазку купить и все ок
НуПогоди!
• 17 февраля 2016
Ответ дляПокращена
сам уже не справляется
Да,проблемы появились, в пятницу идет к урологу.