Бесконечность-не предел• 17 февраля 2016
неправильная работа сальных желез, как лечить?
Принцепесочка• 17 февраля 2016
искать причину.
по себе заметила, что кожа менее жирная, если соблюдаю диету (без жареного, острого, мучного, сладкого)
Бесконечность-не предел
• 17 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
искать причину.
стараюсь придержыватся) но то появляются, то опять(
Я не такая• 17 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
искать причину.
Ви знаєте, реально немає нічого з вами названого, у мене навіть сковороди вдома немає! і з органами травлення, дякувати Богу все в ідеалі, і щитовидка ок, а чистку - хоч кожного дня роби, і це вже в майже поважному віці!
Принцепесочка• 17 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая
так я свою ситуацию описала, от чего у меня меняется состояние кожи. у меня еще была проблема с тестостероном - тоже жирнела кожа из-за переизбытка. но после родов он в норму пришел. а кожа все равно местами очень жирная. диета немного улучшает ситуацию. плюс уход с кислотами осенью, зимой, ретиноевая мазь или с третиноином.