ХдеЯсь?• 17 февраля 2016
я типа хозяйка уже два дня :)
Ой девочки....хохма с меня.
С тестом не дружу совсем ...
Если выпечка - то свекровь приносит.
А это пару дней назад вижу на кассе женщина тесто купила в кулечке готовое, я спросила как оно ?
Сказала классное.
Я ж великая хозяйка прикупила и себе ...сладенького. Решила сделать типа ватрушки.
Первый блин конечно комом...но мои умяли за обе щёки , так как реально вкусно было.
Сегодня опять пошла по тесто....
Сделала пирог с картошкой , куриным филе и луком. Сегодня более божеский вид получился.
Решила короче тренироваться ;)
С тестом не дружу совсем ...
Если выпечка - то свекровь приносит.
Сказала классное.
Сегодня опять пошла по тесто....
Решила короче тренироваться ;)
Бибер-анонимер• 17 февраля 2016
я делаю со слоеным тестом. покупаю тесто слоеное и капусту туда или картошку с курицей. вкусно.
ХдеЯсь?
• 17 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
Что-то оно не встало.
Так я его специально очень тонко раскатала , не люблю много теста.
ХдеЯсь?
• 17 февраля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Я со слоеным пиццу делала .
А это дрожжевое.
ХдеЯсь?
• 17 февраля 2016
Ответ дляПарасюха
Тренируйтесь дальше, пока не фонтан
Буду стараться :)
Бочка порохУ• 17 февраля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Я со слоеным пиццу делала .
А это дрожжевое.
Надо наоборот)))
ХдеЯсь?
• 17 февраля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Садись, пять)
Бегу за дневником, готовьте красную ручку.
ХдеЯсь?
• 17 февраля 2016
Ответ дляПышечка
А что за тесто в кулечке? В каком магазине?
У нас в Варусе. И не дорогое . Есть сладкое и нет. Там кило получается около 23 грн.
Я брала кулечек за 13 грн. И вот получилось два пирога на большой протвень.
ХдеЯсь?
• 17 февраля 2016
Ответ дляЛЮБА
ну не фонтан...вы пирогу постоять дали перед тем как в духовку поставили?
Так я же не пишу что ноль в этом деле. Второй раз что то реку именно с такого теста.
Стоял немного.
Главное что вкусно.
Ватрухи вчера были как каракатицы - сегодня их уже не было
ХдеЯсь?
• 17 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Автор, вы молодец, для меня ваш пирог произведение искусства
Для меня тоже
, ватрухи не фоткала ...а то здесь половина бы умерла от ужаса :)
Пышечка• 17 февраля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Круто. Поищу варус. А там кулечек прозрачный обычный или какой то рисунок-название?
Флюорография гуся• 17 февраля 2016
В Варусе тесто тяжеловато для тех, у кого есть проблемы с желудком.
ХдеЯсь?
• 17 февраля 2016
Ответ дляПышечка
Обычный прозрачный с ценником, лежал где молочка в холодильниках.
ХдеЯсь?
• 17 февраля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Чего?
Дрожеввое тесто.
Бойцовская• 17 февраля 2016
автор, не идеально, но аппетитно. я тоже часто хитрю и покупаю готовое тесто в супере. попробуйте сделать пирог не на деко, а в разъемной круглой форме. я заметила, что пирог в ней получается лучше, и вырастает и пропекается.
Не будь КакСвета• 17 февраля 2016
вы знаете, я тоже с тестом раньше не дружила. Вареники никогда не получались, то переварила, то не доварила. то синие, то твердые.
оладушки - 2я беда, никогда нормально не подымались.
а потом начала докапываться что ж не так и докопалась)))) и все гуд. Только теперь времени не так много на кухню.
с пирожками правда нормально было. и тертый пирог - ну уж испортить его, это очень постараться нужно))) его не сложно совсем делать.
Так что, главное захотеть!
советую прикупить купить еще на пробу - слоенное тесто, на один лист - заморженные вишни, или порезать яблочки кусочками присыпать сахаром (по вкусу) и накрыть другим листом теста.
Суперовски вкусно))))) а ели еще ложку мороженного, то ваще мега крутяк))) я так место торта на Д.р. угощала сладким столом.
Так что, главное захотеть!
КонФФетОшка• 17 февраля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Чего?
Дрожеввое тесто.
А что оно по вшему диетичекое и легкое?
Я такая боевая• 17 февраля 2016
Автор, вот не стыдно вам в такое время такие фотки выкладывать?!
А как же моя диета? Я же слабая женщина...
ХдеЯсь?
• 17 февраля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Так что, главное захотеть!
Спасибо. Но у меня оладки, налистники, запеканка и тертый хорошо получаются.
А вот именно такое как пирожки - это для меня высшая математика....
Вот на покупном буду тренироваться.