Подтяжка• 18 февраля 2016
копирайтеры хелллп
девочки, помогите вспомнить слово. если у растения появляется много побегов. то как его можно назвать (охарактеризовать), как-то встречалось мне, а вспомнить не могу...
Коко Шанель• 18 февраля 2016
Обновленное растение, пробудившееся от зимнего сна, ожившее, распустившееся, распустившее листья, выбросившее побеги, давшее побеги
Подтяжка
• 18 февраля 2016
Ответ дляКоко Шанель
Заколосившееся, зацвевшее, давшее всходы, обильно зазеленевшее
нет нет, вот слово такое типа ’славится хорошей побегообразвательной способностью’ или что-то вроде того
Sunny_Anny• 18 февраля 2016
Ответ дляПодтяжка
образование побегов - ветвление
Подтяжка
• 18 февраля 2016
Ответ дляSunny_Anny
образование побегов - ветвление
ооо, сенкью) ветвление, конечно же, ветвление)))
Коко Шанель• 18 февраля 2016
Напишите так - почки растения прекрасно образовывают побеги ростового типа. (Это и есть побегообразовательная способность)
Lana_Noice• 18 февраля 2016
Ответ дляКоко Шанель
’прекрасное’ лишнее
избегаем слов-паразитов и заведомо ненужных
Подтяжка
• 18 февраля 2016
Ответ дляLana_Noice
’прекрасное’ лишнее
ну вот ’хорошей способностью к ветвлению’ будет норм. я правда уже чуть по другому написала.
Накладная• 18 февраля 2016
Ответ дляLana_Noice
’прекрасное’ лишнее
о, а вы копирайтер? На адвего есть?
Lana_Noice• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ шалунья
о, а вы копирайтер? На адвего есть?
я веду личный блог в сша + пишу для нескольких агенств
на адвего и т д не состою - пока есть спрос и без этого
предложения принимаю, но мои услуги стоят выше среднего