KROX@• 18 февраля 2016
Я одна такая экономная? По поводу шампуня :)
Поскольку мыть волосы всегда 2 раза, на первое мытье использую шампунь подешевле, быстро смываю, и окончательно мою своим любимым?
KROX@
• 18 февраля 2016
Ответ дляNetta
Я не понимаю - а почему ’Поскольку мыть волосы всегда 2 раза’
это откуда у вас такое правило?
Впрочем есть достаточно жирная кожа головы, при кторой действительно нередко требуется промывание шампунем два раза. Но это НЕПРАВИЛЬНО.
И ответ:
для себя я давно решила эту проблему перейдя на свою косметику. -
нужно найти подходящий шампунь, который будет вымывать голову за раз
это откуда у вас такое правило?
И ответ:
как часто моете голову?
KROX@
• 18 февраля 2016
Ответ дляNetta
Два раза в неделю) Но , конечно если польуюсь при укладке пенкой или лаком - то приходится мыть на следующий день. Но как правило - укладываю волосы без оных.
если не секрет, каким шампунем пользуетесь?
KROX@
• 18 февраля 2016
Ответ дляNetta
Не секрет. Твердым шампунем ’Эмоция’ :)
Я сама делаю косметику )
ааа, так вы к нам прорекламироваться :) дорогое удовольствие, ваши средства.
Пышечка• 19 февраля 2016
Ответ дляKROX@
вам может и достаточно, мне раньше тоже было нормально, сейчас нет, почему вы других по себе равняете?
А вы к себе ))